Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Урок третий: пишем сценарий своей новой жизни




Уделите немного времени определению своих чувств и характера взаимодействия с ЧАКРОЙ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ и ЖЕЛТОЙ ЭНЕРГИЕЙ:

1.Вы чаще замечали, как кто-то пытается подключиться к вашему источнику энергии (солнечному сплетению)?

2.Вы лучше стали понимать, что взаимодействуете или подвергаетесь атакам эмоциональной энергии — не своей собственной, а поступающей в вашу ауру от кого-то извне?

3.Вы учитесь устанавливать границы или условия твердо, но участливо и занимаетесь ли саморазвитием?

4.Вы набираетесь опыта в решении проблемных ситуаций или в борьбе за власть, не выдавая реакцию, мотивированную эго?

Задумайтесь над тем, какие ситуации и люди больше всего «затрагивают» вас и почему.

ЖЕЛТАЯ ЭНЕРГИЯ - СОЛНЕЧНОЕ СПЛЕТЕНИЕ

Мы переходим от своей инстинктивной натуры к интуитивной и духовной природе, где наше Солнечное Сплетение снова становится Силовым Центром Энергии. В старом варианте мы позволяли другим контактировать с нашим эмоциональным телом через энергетические нити, которые были подключены к нашему солнечному сплетению. В результате, другие могли управлять нами, лишать нас силы и эмоционально опустошать нас. Вы слышали фразы вроде «Она издергала меня» или «Он уже заколебал» — это другой способ сказать, что мы разрешили кому-то прильнуть к нашей энергии через нашу Чакру Солнечного Сплетения. Таким же образом и мы подключались к энергии других людей. Как будто нам казалось, что энергии недостаточно, и мы пытались горизонтально получить доступ к энергии других людей, вместо того чтобы вертикально, или вверх, обратиться к своему Высшему, или Духовному, Источнику.

5.При помощи интуиции изучите свои отношения и выясните, кто подключился и выкачивает вашу эмоциональную энергию. Составьте список.

6.Кроме того, к чьей энергии подключены вы и от чьей энергии зависите?

7.Вы пытаетесь управлять или манипулировать своим супругом или супругой? В каких обстоятельствах?

 

ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ДЕТЬМИ:

8.Вы устанавливаете для своих детей справедливые и подходящие им по возрасту нормы и правила?

9.Вы учите их на своем примере или деспотично диктуете своим детям «домашние правила»?

10.Вы относитесь к ребенку как к продолжению себя или как к личности с уникальными и особыми способностями и потребностями?

11.Вы замечаете, что обращаетесь со своими детьми так же, как ваши родители обращались с вами? Вы говорите им то же самое и используете те же самые методы воспитания? Перечислите несколько примеров и опишите, какие чувства они у вас вызывали.

12.Если ответная реакция отрицательная, вы пробуете какой-либо другой способ общения со своей семьей? Перечислите несколько вариантов своих действий при этом.

13.Кто-нибудь из ваших друзей или членов семьи гы- тается управлять или манипулировать вами? Перечислите их и опишите, как они делают это. Это так называемый эмоциональный шантаж.

 

СПРОСИТЕ СЕБЯ:

14.Если я восстановлю свою личную силу, то как я ее буду применять?

15.Я буду управлять ею или позволю ей управлять мной?

16.Как она повлияет на мои отношения?

17.Готов ли я позволить себе завершить отношения с людьми, которых я «перерос», или попытаюсь перевести их на уровень выше?

18.Смогу ли я любить и благословлять их, при этом позволяя им следовать своим собственным путем, как я следую своим путем на новый уровень осознанности?

19.Готов ли я к тому, что «личностная сила» изменит мою жизнь и возложит на меня большую ответственность или, вероятнее всего, вытолкнет меня из моей «зоны комфорта»?

Выделив области, которые нужно сбалансировать, представьте, как ваша чакра солнечного сплетения излучает яркий золотой свет духовной солнечной силы, а вы восстанавливаете свою волю, авторитет и самоконтроль и начинаете испускать энергию любви и света в окружающий мир.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных