Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Урок четвертый: пишем сценарий своей новой жизни




Проведите, по крайней мере, неделю, фокусируясь на СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЕ и ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГИИ. Ответьте на вопросы:

1.Вы стали лучше осознавать «сосредоточенные в сердце» эмоции, которые вы испытываете?

2.Вы можете искренне сказать, что начали прислушиваться к своему «Ангельскому Сердцу», которое излучает вам только любовь и принятие, а следовательно, и окружающим вас людям?

3.Вы ощущаете меньше спертости или давления в области сердца?

4.Какие из отрицательных качеств, испытанных вами, были сосредоточены на ЗЕЛЕНОЙ ЭНЕРГИИ?

5.Вы смогли быстро распознать их, разрешить и пойти дальше, что позволило вам вернуться в состояние равновесия и «благополучия»?

6.У вас лучше получается выходить из «режима жертвы» в состояние такой осознанности, когда каждое событие и каждый человек, которые оказывают на вас влияние, несут дар для обучения?

Если вы можете обработать отрицательные эмоции, осознанно используя ЗЕЛЕНУЮ ЭНЕРГИЮ сердца, то вы уверенно идете к обретению мастерства в своем мире и реальности.

ЗЕЛЕНАЯ ЭНЕРГИЯ - ЦЕНТР СЕРДЕЧНОЙ ЧАКРЫ - ДОВЕРИЕ, ЛЮБОВЬ, СОСТРАДАНИЕ, ДОБРОТА И УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ — ВСЕ ЭТО ПРИЗНАКИ «СЧАСТЛИВОГО СЕРДЦА»; однако даже эти энергии должны использоваться в равновесии и в своей наивысшей форме.

Доверие — чудесное качество, но слепое доверие позволяет другим использовать вас. Мы должны усмирять свои веру и доверие мудростью и разборчивостью. Если мы проявим «слепую веру» или «слепое доверие», то нас могут «обхитрить» те, кому совершенно не стоит доверять.

Как можно проявлять слишком много ЛЮБВИ? — спросите вы. Когда вы испытываете любовь к чему-то не тому, то это называется зависимостью: любовь к власти, богатству, еде, наркотикам, алкоголю или навязчивая любовь к кому-то. Усмирите свои эмоции и любовь логикой разума и позвольте своему Духовному «Я» управлять вашими «интересами в любви».

ДОБРОТА иногда становится средством манипуляции другими людьми; также с ее помощью можно мешать им заниматься их собственными уроками — если вы «выполняете их уроки за них». Слишком много доброты, что, как правило, подразумевает самопожертвование или чувство превосходства, может разрушить отношения, ведь это — несбалансированное состояние. невозможно купить любовь, делая слишком многое для кого-то. Вы должны также позволять другим «возвращать» вам ту доброту, которую вы им даете, — так вы сможете устанавливать равновесие, отдавая и получая.

УДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ — Чрезмерная удовлетворенность приводит в состояние спячки и скуки, к недостатку ощущения цели. Ничто не стоит на месте; им должны всегда стремиться идти вперед, на новый уровень осознанности, и поддерживать заинтересованность и ощущать вызов, при этом получая удовольствие от настоящего момента. Вы можете быть довольны собой и своими действиями, но всегда ищите новые способы выражения своих постоянно расширяющихся осознанности и созидательности, которые являются одним из преимуществ взаимодействия со своим Высшим «Я» и чудесными «Световыми Пакетами» мудрости, хранящимися в структуре вашего мозга. Очень часто те, кто считает себя удовлетворенными и не продолжает развивать свои разум и тело, обрекают себя на застой и деградацию.

Сердцем мы испускаем широкий спектр эмоций — от радости до печали. Истинные качества «сияющего сердца» — теплота и широта.

Любящее ощущение благодарности важно для «сияющего, здорового сердца».

Сердечная чакра — врата к высшим состояниям сознания. Энергии Земли и материального плана поднимаются из Земли к сердцу, а энергии наших Высшего и Божественного «Я» спускаются, протекают через коронную чакру и сливаются в сердце и солнечном сплетении, создавая наш «центр», названный солнечным сердцем, или нашим Солнечным Центром Силы, из которого мы излучаем любовь окружающим и Земле.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных