Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧАСТОТЫ МЫСЛЕЙ И ЗВУКА ПОРОЖДАЮТ ФОРМУ. ФОРМА ПОРОЖДАЕТ ЗВУК.




ВАШЕ МУЛЬТИСОЗНАНИЕ (подсознание, сознание и сверхсознание) и ваш жизненный опыт — инструменты для создания более масштабной осознанности. Наше подсознание — процессор мыслей, который буквально воспринимает идеи, образы и слова, которым мы позволяем проходить через фильтры сознания, а особенно те из них, что понимаются нами как истины или убеждения. В ходе процесса преображения нужно вывести наше подсознание на уровень осознаваемого выражения, а наше сознание должно объединиться с нашим сверхсознанием. Умение говорить мощно, правдиво и красноречиво — один из первых шагов к мастерству. Аффирмации, визуализации и изменения речи, которые мы используем, — скорейший способ программирования и перепрограммирования нашего подсознания. Творчество, получение откровений, ченнелинг, телепатия, воображение — все они наши по праву рождения, дары Творения, часть добродетелей и качеств наших Бога-Отца-Богини-Матери.

Когда вы учите «язык Сердца» и «язык Души», вы автоматически используете укрепляющие слова, такие как: Я ЕСМЬ, Я ЛЮБЛЮ, Я БУДУ Я СОЗДАЮ, Я ВЫБИРАЮ, Я НАСЛАЖДАЮСЬ, Я ИМЕЮ. Начиная с этого момента, пусть у вас войдет в привычку наблюдение за своими мыслями и замена отрицательных мыслей краткими, емкими аффирмациями. Это наилучший способ справиться с шумом нашего эго и дать начало новым мыслям и образам.

Представьте, что Дух стоит рядом с вами в качестве наблюдателя, пока вы занимаетесь своими повседневными делами, а затем будьте честными с собой: стал бы мастер использовать тот язык, на котором разговариваю я, и говорить то, что говорю я? Если вы сбиваетесь на критику или осуждения, ОСТАНОВИТЕСЬ! — и подумайте, прежде чем продолжить. Учитесь придавать своим мыслям и словам «позитивный заряд».

МАСТЕР - ТОТ, КТО ПРЕОБРАЗУЕТ ЗНАНИЯ В МУДРОСТЬ. КОГДА ЭТА МУДРОСТЬ СОЕДИНЯЕТСЯ С СИЛОЙ НАМЕРЕНИЯ И СЛОВА, ОНА ТВОРИТ ЧУДЕСА.

СЛОВА «ЭТО СТЕРТО» И «ЭТО В ПРОШЛОМ» ПОЗВОЛЯЮТ ВАШЕМУ ПОДСОЗНАНИЮ НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ МЫСЛЬ ИЛИ ОБРАЗ.

Триединство сознания

- ПОДСОЗНАНИЕ

- СОЗНАНИЕ

- СВЕРХСОЗНАНИЕ

Я ЕСМЬ НЕ ЧТО ИНОЕ, КАК ЕДИНЫЙ РАЗУМ - МОИ ПОДСОЗНАНИЕ, СОЗНАНИЕ И СВЕРХСОЗНАНИЕ НАХОДЯТСЯ В СОВЕРШЕННОЙ ГАРМОНИИ И СОСТОЯНИИ ПОД УПРАВЛЕНИЕМ МОЕГО БОЖЕСТВЕННОГО «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЯ.

Гармония между подсознанием, сознанием и сверхсознанием позволяет нам стать Мастерами сотворения, создающими изобилие, умиротворенность, радость и гармонию, когда мы прикасаемся к нейтральной Универсальной Энергии Творения и Жизненной Силы (электромагнитная энергия).

Ваш мир — отражение вашего Состояния Сознания. Изменяя понимание Себя, вы изменяете топографическую картину своей реальности.

Внутренняя работа должна быть уравновешена внешней, и наоборот.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных