Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Разрываем соглашения — возвращаем себе свою силу




Войдите в медитативное состояние или выйдите на уровень души, находясь в своей пятимерной Пирамиде Силы и Света. Представьте, как вы сидите во главе кристаллического стола в центре пирамиды, а ваше Высшее «Я» стоит за вами. Представьте, что человек, с которым вы хотите разрешить какую-либо несбалансированную энергию, сидит в кристаллическом кресле у стола, а его Высшее «Я» стоит позади него. С любовью сосредоточьтесь на энергии его души и скажите:

«Я прощаю тебя за все прошлые, настоящие и будущие энергии, которые ты направил ко мне и частоты которых не соответствуют вибрациям Любви и Света».

«Я прошу у тебя прощения за любые прошлые, настоящие и будущие энергии, которые я направил к тебе и частоты которых не соответствуют вибрациям Любви и Света. Настоящим я разрываю все соглашения, прошлые, настоящие и будущие, которые не служат нашему наивысшему благу. ДА БУДЕТ ТАК! И ТАК И ЕСТЬ!»

Оставайтесь с этой энергией и с этим человеком, пока не почувствуете завершение.

Мы излучали энергетические линии времени, которые становились вероятными вариантами будущего благодаря нашим мыслям или словам «Я буду любить тебя всегда», «Я буду вечно тебя ненавидеть», «Я буду всегда о тебе заботиться» и т. д. Мы хотим привести энергии этих вероятных вариантов будущего в гармонию и преобразовать их, а также снова овладеть своими собственными энергиями и отдать другим людям их энергии, чтобы все мы смогли стать самостоятельными существами и продолжить свой путь мастеров своей собственной судьбы. После выхода из колеса «причины и следствия», или Кармы, наши уроки больше не будут отражаться нам другими людьми, но посредством сознательного намерения мы станем осознавать уроки, которым учат нас каждый человек и каждое событие. Таким способом мы обретем мудрость для действия, и нам не придется испытывать болезненные взаимодействия, или проходить «уроки», чтобы «усвоить это».

Я настоятельно рекомендую выполнять это упражнение с каждым человеком, с которым у вас когда-либо был конфликт или ситуации «обучения через стресс».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных