Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Урок шестой: пишем сценарий своей новой жизни




Сейчас вы готовы очиститься от наведений и искажений в своем ТРЕТЬЕМ ГЛАЗЕ, который является вратами к ясновидению, или ВНУТРЕННЕМУ ВИДЕНИЮ. Гипофиз снова активируется и раскрывается словно прекрасный цветок лотоса, предоставляя доступ к СВЕТОВЫМ ПАКЕТАМ и кодам мудрости, хранящимся в структуре нашего мозга. Вы начинаете лучше осознавать свои привычные паттерны мышления и их влияние на вашу реальность. В состоянии легкой «медитации» становится проще жить, когда Дух идет рядом и наблюдает и дает наставления и ясность, а вы все лучше и лучше слышите тот тихий отчетливый голос или ощущаете, что «правильно» или «неправильно» для вас. Возможно, у вас начнутся яркие сновидения или ваш творческий «поток» усилится, когда вы начнете прикасаться к грандиозному резервуару высшей реальности Вашего Божественного «Я», ваших наставников и мастеров-учителей. Когда вы обуздываете эмоции своего эго и учитесь доверять своей интуиции и подсказкам Духа, чудеса начинают происходить намного чаще и становятся естественной частью вашей реальности.

Наш духовный человеческий разум пробуждается в ходе процесса возрождения и изменения, и мы осознаем, что обладаем всеми инструментами и способностями, необходимыми для создания любой реальности, какую только захотим. Пора черпать из источника РАДОСТИ, которая является нашим естественным состоянием БЫТИЯ. Знайте: мы находимся в процессе интенсивного преображения, в рамках которого в постоянно возрастающем темпе переходим на уровни высших измерений и частотных паттернов, а между посвящениями проходит очень мало времени.

Все Творение начинается с МЫСЛИ; интенсивность и постоянство мысли определяют, как быстро она проявится на физическом плане. Ваша чувствительность возрастет, и ваши потребности изменятся. Вы учитесь ценить свое ощущение умиротворенности, и ваше стремление к уединению укрепляется. По мере того, как вы развиваете веру в себя и в свои возможности к учитесь жить в гармонии со своим Высшим «Я» к Универсальными Законами, ваш мир становится волшебным н ваши мечты о любви, мире, радости и изобилии естественным образом реализуются, когда вы войдете в возвышенные частоты равновесия и гармонии с Духом.

Аффирмации:

- Я ИЗЛУЧАЮ РАДОСТЬ.

- Я ЖИВУ В РАДОСТИ.

- Я ЕСМЬ РАДОСТНЫЙ.

- Я НАСЛАЖДАЮСЬ СВОИМ МИРОМ.

Будучи в поисках возвращения к гармонии внутри своего тела и с Духом, вы скоро узнаете, что творите свой мир последовательно, каждой мыслью и каждым действием. Начните замечать, что является «правильным в вашем мире», тем самым укрепляя его положительные стороны. Почему не «проверить» вселенную и универсальные законы Творения? ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮТ. Но вы должны вносить свой вклад; требуется усилие сотворца. СТАНЬТЕ ПАРТНЕРОМ БОГА И НАБЛЮДАЙТЕ, КАК ПРОИСХОДЯТ ЧУДЕСА.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных