Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФИОЛЕТОВАЯ ЭНЕРГИЯ - КОРОННАЯ ЧАКРА - ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА




 

Когда вы открываете коронную чакру и запускаете процесс восстановления радужного моста Света к своему «Я ЕСМЬ»-Присутствию, начинают происходить чудеса. Христова энергия или высшие частотные паттерны Света снова активируют шишковидную железу, гипофиз и гипоталамус, что оказывает влияние на все железы, органы и клетки вашего тела (это называется созданием Тела Света). Это также называется «нисхождением» или разрешением своим высшим аспектам снова взять на себя управление физическим сосудом (что является важной составляющей процесса вознесения). Это позволяет вам получить доступ к высшим внутренним многомерным уровням мозга.

Архангел Михаил говорит нам, что внутри структуры нашего мозга хранятся мудрость и опыт множества различных уровней частот и измерений мыслей. Ключ к открытию этого великого хранилища знаний и воспоминаний о нашем богатом и великолепном наследии — приведение к гармонии и равновесию наших физического, ментального, эмоционального и эфирного тел. Каждое посвящение, или достижение нового уровня связи, предоставляет нам доступ к следующему высшему уровню внутреннего многомерного могущества и мудрости.

Процесс смирения в Духе становится естественным, и вы без сомнений понимаете, что существует Божественный план, работающий в вашей жизни. Чудеса происходят регулярно, большие и маленькие, но все они явно указывают на то, что вы находитесь в «Потоке Духа». Свет, звук и цвет принимают совершенно новое значение, когда вы настраиваетесь на «Язык Творения».

Процесс объединения семи чакр физического тела и пяти высших галактических лучей находится в самом разгаре. После того, как вы освободились от несбалансированных мыслей и образов, содержавшихся в ваших семи чакрах, последние начинают вращаться все быстрее и быстрее, в совершенной гармонии; и высшие чакры изливаются в ваш позвоночный столб, превращая систему энергетических воронок в сияющую, радужную колонну Света, который наполняет ауру и излучается все дальше и дальше вовне, благословляя и оказывая положительное влияние на все, к чему прикоснется.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных