Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Кинезиология. Тело как электромагнитное силовое поле




Кинезиология — это наука о движениях мышц человеческого тела, когда тело реагирует на раздражители рефлекторно, не руководствуясь разумом. Использование маятников или так называемого «мышечного тестирования» — вполне законный способ наладить связь со своим Высшим «Я» в обход сознания и подсознания. Это может помочь вам очиститься от устаревших систем верований, найти и устранить скрытые убеждения и образы мышления, которые мешают вашему успеху. Мы, начиная приводить в действие свое тело света (или заниматься духовным бодибилдингом), должны сначала преобразовать плотные уровни сознания, которые формируют наши четыре нижние телесные системы: физическую, эфирную, эмоциональную и ментальную.

Мы должны восстановить связь со своим Телесным Элементалом, чье предназначение — помочь нам выражать нашу физическую оболочку. Он был создан, чтобы буквально следовать каждому нашему желанию, мысли и инструкции. Изначально это было прекрасное партнерство, потому что мы находились в гармонии со своим Божественным «Я» и могли мыслить лишь совершенство. Но постепенно нас охватили страх, сомнение в себе, обида, чувство собственной неполноценности и отношения любви и ненависти со своей физической оболочкой. Наш Телесный Элементал по-прежнему следовал каждой нашей мысли и каждому нашему слову, пока в конце концов не почувствовал отвращение и не взбунтовался. Он стал нашим врагом, а не помощником и другом и все еще слушается наших приказов, но не всегда сотрудничает с нами, когда мы пытаемся изменить убеждения и инструкции, которые давали в течение стольких лет.

Таким образом, настало время подружиться со своим телом и с нашим Телесным Элементалом и начать прислушиваться к ним. Настало время признать, просить о помощи и принять эту помощь от этих весьма важных граней нас самих. Глубокая медитация, связь и взаимодействие с разумом своего тела и со своим Телесным Элементалом и использование обратной связи, передаваемой с помощью рефлексов тела, помогут вам вновь встать на верный путь и наблюдать за своими успехами.

Мы участвуем в самом интенсивном процессе преобразования и превращения из всех тех, которые когда- либо довелось пережить человечеству, начиная с самого первого нашего воплощения на Земле. Наши Эфирные Схемы переполняются Светом, и тем самым мы освобождаемся от своих трех- и четырехмерных структур, привязывающих нас к карме.

Мы можем испытать то, что Архангел Михаил называет «молекулярным гриппом», — головные боли, рвоту или другие процессы очищения. У вас могут появиться болезненные ощущения, боли и симптомы, физическую причину которых вы не сможете найти. Иногда вы можете почувствовать потерю ориентации или растерянность, а иногда — ощутить абсолютное счастье. В другой раз вас охватят страх, злость, депрессия и грусть без каких-либо видимых причин. Все это симптомы процесса преобразования и трансформации.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных