Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС




Вы должны входить в Альфа-состояние несколько раз в день, пусть и всего на несколько минут. Особенно это эффективно сразу после пробуждения и непосредственно перед погружением в сон.

Практикуйте технику Дыхания Бесконечности и новое упражнение Дыхание Бесконечной Короны Света, что ускорит процесс объединения правого и левого полушарий вашего мозга. В состоянии медитации представьте кристаллический шар Света, плывущий от вашего Высшего «Я» и закрепляющийся на макушке вашей головы. Мысленно трижды нарисуйте горизонтальный символ бесконечности, каждый раз глубоко вдыхая, и поворачивая цифру «8» так, чтобы у вас получался паттерн, похожий на Цветок Жизни.

В течение дня практикуйтесь в перемещении из Бета- состояния в Альфа-состояние и обратно и отмечайте различия между ними. Если вы чувствуете, что ваше внимание или энергия ослабевают (обычно во второй половине дня, после обеда), переходите на Альфа-уровень и скажите: «Я ЕСМЬ полностью пробужденный, Я ЕСМЬ в состоянии готовности, Я ЕСМЬ наполненный энергией», а затем сосчитайте от одного до пяти. Через некоторое время вам не нужно будет считать, потому что с опытом научитесь постоянно находиться на Альфа-уровне.

В чем заключается разница между медитацией и программированием в вашей Пирамиде Света на Альфа- уровне? Медитация всегда преподносилась как пассивное состояние или попытка умиротворить свой разум, чтобы достичь про-СВЕТ-ления. «Активная медитация», или программирование, — это мысленное построение образов, которые в какой-то момент будущего воплотятся в реальность. Это мощнейшее средство постановки целей, или динамическая активная медитация. Ваша задача — установить связь со своими бессознательной, подсознательной и сверхсознательной структурами, а также настроиться на разум своих физического и эмоционального тел.

Во время медитации я прошу людей представить, что их сознательный разум сидит у них на левом плече в качестве пассивного наблюдателя. Таким образом, к вам может поступить информация, не встречая сопротивления и преграды со стороны вашего обычного линейного и аналитического мышления. Находясь в Альфа-состоянии, обратитесь к своим чувствам: как вы себя чувствуете и что именно вы чувствуете в данный момент? Вы расслаблены или напряжены? Отметьте ощущения в своем теле. Где вы чувствуете напряжение? В голове, в руках, в плечах, в спине, в ногах, в ступнях? Еще глубже погружаясь в Альфа-состояние, фокусируйтесь на каждой из этих областей и представляйте, как шар Белого Света наполняет каждую из них. Наблюдайте, как напряжение снимается и вы расслабляетесь. На Альфа-уровне вы можете избавиться от напряжения, сделав три вдоха и произнося во время каждого из них: расслабляюсь, расслабляюсь, расслабляюсь.

Пусть у вас войдет в привычку постоянное наблюдение за своим состоянием. Чтобы успокоить свой разум, шумный и постоянно занятый многочисленными мыслями, сосредоточьтесь на приятном. Вы можете запрограммировать состояние «хороших ощущений», дав им названия «Радуга», «Лунный свет», «Солнечный свет», или используйте «Возвращение к Центру» и почувствуйте, как любовь нашего Творца наполняет ваш сердечный центр. Это самое могущественное и самое чудесное ощущение в мире. Вы можете перейти на Альфа-уровень и на самом деле почувствовать радость своего сердца. Распространите эти радостные чувства по всему телу и знайте, что когда вы практикуете это, все части вашего Существа ответят вам, вплоть до самой клеточной структуры и ДНК.

Пожалуйста, посещайте свою ПИРАМИДУ СВЕТА И СИЛЫ по крайней мере раз в день. Я обращаюсь к своей пирамиде, или святилищу, несколько раз в день, и чувствую, будто меня наполняют Любовь и Свет от Архангела Михаила и моих ангельских наставников. Я никогда не ощущаю одиночества, и вся помощь, которая мне нужна, находится всего лишь на расстоянии мысли или вдоха. Для этого требуются горячее желание и практика, но награда, которую вы получите взамен, безмерна.

Пусть ваши дни будут наполнены смехом и чудесами. Пусть ваши ночи будут наполнены приятными снами, пока вы спите в объятиях ангелов. Любви, Света и радости,

Ронна

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных