Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дыхание Бесконечности и двоичная система




Символ бесконечности — это весьма особенный паттерн света, который происходит от Божественного разума, и используется Элохим для отображения спектра развития.

Коронная чакра — круг света, или «световая решетка», Божественной мудрости над головой (восьмая чакра) — это звездные врата, ведущие к состоянию «ЯЕСМЬ то, что Я ЕСМЬ». Когда эти врата открыты и ярко горят, они указывают на то, что вы являетесь праведным слугой Бога. Коронная чакра, высшее триединство знаний Творца в мужчине и женщине, может быть миропомазана Божественной мудростью с помощью Святого Духа.

Из книги Дж. Дж. Хуртака «Ключи Еноха»

С помощью Дыхания Бесконечности, или Точки Покоя, мы активируем врата в четвертое, пятое, шестое, седьмое и бесконечное, или восьмое, измерение, обретая тем самым связь с многочисленными чакрами всего нашего сущностного существа или Божественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия. Неважно, сколько, согласно разным источникам, у нас имеется чакр — 36, 50 или 200, — просто попросите, чтобы все нужные центры были активированы, приведены в гармонию и единство в рамках системы всех ваших многочисленных оболочек. Архангел Михаил предлагает нам начинать медитацию Дыхания Бесконечности с наполнения каждой нашей чакры энергией бесконечности с помощью семи кристаллических сфер медитации высшего сознания.

Мы, будучи воинами света, больше не дробим и не приглушаем свой свет и, используя Дыхание Бесконечности, способное задействовать двоичную последовательность космического творения, используем Точку Покоя своего солнечного центра силы, в который входят горло, вилочковая железа, сердце и солнечное сплетение. Мы начинаем с двух и, умножая каждое число на два, доходим до 512, расширяя свет с помощью геометрической прогрессии с шагом 2:

2—4—8—16—32—64—128—256—512.

Позже вы, возможно, захотите пойти дальше: 1024—2048—4096—8192.

Интересно, что таким же образом происходит деление клеток, и в основе работы компьютера также лежит двоичная последовательность.

Открытие Врат Бесконечности и использование медитации «Точки Покоя» принесет вам много пользы. Ваши галактические чакры настроятся на вашу физическую оболочку, увеличивая поток праны, который придаст телу жизненной энергии и ускорит процесс построения тела света, связывая нас с нашим «Я ЕСМЬ»- Присутствием, тем самым окружая нас защитным коконом света. Этот кокон света сделает нас неуязвимыми для всякого негативного влияния низших измерений, и мы станем просто наблюдателями событий, происходящих в третьем и четвертом измерениях. Так мы обретаем силы для того, чтобы существовать на Земле, но не быть ее частью, увеличивая количество света в себе, чтобы излучать все больше и больше безусловной любви и света Земле и человечеству. Делая это, мы истинно вступаем в ряды существ Света на высших планах и вне пространственно-временного континуума.

Энергия Точки Покоя, или Нулевой Точки, — это источник всего сущего в этой Вселенной. Совершенствуя и практикуя Дыхание Бесконечности и Медитацию Точки Покоя, вы получаете доступ к дыханию Бога и самой могущественной энергии космоса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных