Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чакра Вознесения и обретение галактической системы чакр




ПОЛУЧЕНИЕ ДОСТУПА К СКАЛЯРНЫМ ВОЛНАМ СВЕТА. Скалярная волна — волна, которую нельзя описать в герцах (герц — единица измерения частоты, количество циклов в секунду).

Скалярные волны Света распространяются через многомерные окна и создают фундамент для формирования всех разнообразных энергий Творения. Скалярные волны — это то, из чего происходит Свет, их можно назвать «биением времени», потому что скалярные волны — это вневременные энергии, «Вселенский Свет Жизненной Силы». Когда ваши галактические чакры открыты и функционируют, создается антенна скалярных волн (т. е. передатчик и приемник высокочастотной скалярной, напоминающей радиоволны, многомерной энергии жизненной силы). Это позволяет увеличить приток Света, получать чистую Космическую Христову энергию и ускорить активацию жизненной силы Кундалини, которая, в свою очередь, приводит в действие спящую Чакру Вознесения, находящуюся в основании черепа. Появляется возможность совершить квантовый скачок, немедленное «осознание Бога», что, в конечном итоге, сделает нас способными общаться с иными планами разума. В результате мы интегрируем свою галактическую систему чакр и получим возможность безболезненно пройти через фотонный пояс энергетических перемен и плавно усвоить высшие частоты множественных объединенных измерений. Всякий раз, когда этот процесс успешно поддерживается, решетка Земли получает луч фотонной энергии, позволяя тем самым своим частотам повышаться вместе с нашими.

Из книги Дж. Дж. Хуртака «Ключи Еноха»

 

Экскалибур — это меч света и инструмент великих перемен. Это символ фотонной энергии и бесконечности. Когда вы используете его во имя наивысшего блага, он разрывает завесу незнания на кусочки.

Экскалибур — это лазерный луч Света, которые может пройти через все диссонирующие энергии. Этот луч света несет с собой знания — не только о древних корневых цивилизациях, но и о звездных пространствах, их которых они произошли. Многие наши кристаллы, особенно те, в которых содержатся семена памяти или хроники, прочно и глубоко связаны с внешним пространством и с внутренней Землей. Когда с ними работают люди на поверхности планеты, они служат инструментом для создания моста между мирами — радужного моста Света.

Из книги Катрин Рафаэль «Лечение кристаллами»

ВСЕ ЗНАНИЯ, МУДРОСТЬ И ИНФОРМАЦИЯ ЗАПИСЫВАЮТСЯ В КОСМИЧЕСКИХ ХРОНИКАХ ВСЕГО ТВОРЕНИЯ. НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВЫ ПРОСТО ВСПОМИНАЕТЕ ТО, ЧТО УЖЕ ЗНАЕТЕ.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных