Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Аффирмации Могущественного «Я ЕСМЬ»-Присутствия Бога




Мы должны черпать все блага в своей Божественности через Могущественное «Я ЕСМЬ»-Присутствие. Используя собственное Волшебное «Я ЕСМЬ»- Присутствие, мы притягиваем к себе всю любовь, мудрость и могущество Христовой энергии, соединяя и смешивая ее с энергией нашего Высшего «Я» и нашего Божественного Сознания. Следите за своими мыслями и словами, особенно когда говорите о себе «Я (ЕСМЬ)», потому что вы взываете к могуществу Бога. Когда вы говорите и ощущаете Я ЕСМЬ, вы высвобождаете поток нейтральной энергии Первичной Космической Жизненной Силы. Используя эту энергию во благо, вы с помощью этой силы выражаете любовь, мир, красоту, гармонию, здоровье и изобилие. Используя ее во зло, вы перекрываете доступ к этой могущественной энергии, создавая тем самым нужду, разочарование, страх, нищету — и, тем самым, позволяя негативным явлениям управлять вашей жизнью.

Часто применяйте и произносите соответствующие моменту аффирмации, пока они так прочно не укоренятся в вашем разуме, сердце и душе, что будут приходить на ум автоматически и в нужное время. Вы должны научиться чувствовать силу и энергию слов, когда проговариваете аффирмации. Эмоции и ощущения, которые стоят за вашими словами, необычайно важны.

 

- Я ЕСМЬ СИЛА, СОЗДАЮЩАЯ ИДЕАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ, ИЗОБИЛИЕ, РАДОСТЬ, МИР И СОВЕРШЕНСТВО В СВОЕЙ ЖИЗНИ. Я СПОСОБЕН ВИДЕТЬ СОВЕРШЕНСТВО В СЕБЕ, ВО ВСЕХ ЛЮДЯХ И ВЕЩАХ, ЧТО МЕНЯ ОКРУЖАЮТ.

- МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ БОГА ОБИТАЕТ ВО МНЕ, И Я ТВОРЮ ЛИШЬ ДОБРО ВНУТРИ СЕБЯ, ДЛЯ СЕБЯ, ДЛЯ ТЕХ, КОГО Я ЛЮБЛЮ, И ДЛЯ МИРА.

- Я ЕСМЬ СТРОЕН, Я ЕСМЬ ПОДТЯНУТ, Я ЕСМЬ ЗДОРОВ, Я ЕСМЬ МУДР, Я ЕСМЬ БЛАГОПОЛУЧЕН, Я ЕСМЬ ЛЮБЯЩИЙ, Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СИЛА В ДЕЙСТВИИ.

Когда вы станете ощущать глубокую настроенность и безусловную любовь и начнете выражать эти эмоции в позитивных словах и действиях, вы создадите вокруг себя электромагнитное кольцо Света. Затем вы будете излучать эту любовь окружающим, и никакая сила, кроме Божественной Любви, не сможет проникнуть в ваше силовое поле. Осмельтесь испытать эту силу в действии и не говорите ни слова тем, кто не готов услышать вас. Вы обнаружите, что находитесь в состоянии возвышенного сияния, в котором возможно все.

- Я ЕСМЬ МОГУЩЕСТВЕННОЕ ВСЕПОГЛОЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ, В КОТОРОМ ОТНЫНЕ И НАВСЕГДА БУДУТ ИСЧЕЗАТЬ МОИ ПРОШЛЫЕ И НАСТОЯЩИЕ ОШИБКИ, ИХ ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ, А ТАКЖЕ ВСЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ТВОРЕНИЯ, ЗА КОТОРЫЕ ОТВЕТСТВЕННА МОЯ ФИЗИЧЕСКАЯ СУЩНОСТЬ, В ЭТОЙ ИЛИ ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.

- Я ЕСМЬ МОГУЩЕСТВЕННАЯ КОСМИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ, ВТЕКАЮЩАЯ, НАПОЛНЯЮЩАЯ И ОБНОВЛЯЮЩАЯ КАЖДУЮ КЛЕТКУ МОЕГО ТЕЛА И РАЗУМА ПРЯМО СЕЙЧАС!

- я есмь хозяин своего мира и я есмь славный разум, управляющий им. я направляю в свой мир могущественную сияющую разумную энергию бога.

- Я СОЗДАЮ ЛИШЬ СОВЕРШЕНСТВО И ПРИТЯГИВАЮ БОЖЕСТВЕННОЕ ИЗОБИЛИЕ, КОТОРОЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ И ДЛЯ МЕНЯ.

- МОГУЩЕСТВЕННЫЙ МАГИЧЕСКИЙ ЗАЩИТНЫЙ КРУГ МОЕГО «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЯ, ОКРУЖАЮЩИЙ МЕНЯ, НЕПРОНИЦАЕМ; ОН ЗАЩИЩАЕТ МЕНЯ ОТ ВСЕХ ДИССОНИРУЮЩИХ МЫСЛЕЙ И ЧАСТИЦ, КОТОРЫЕ СТРЕМЯТСЯ ВОЙТИ ИЛИ ПРОНИКНУТЬ В НЕГО.

- я есмь совершенство своего мира, и он самодостаточен.

- я ЕСМЬ ВИДИМОЕ ПРИСУТСТВИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫХ ВОЗНЕСЕННЫХ МАСТЕРОВ, АНГЕЛЬСКИХ ПЛАНОВ И СУЩЕСТВ СВЕТА, КОТОРЫХ я ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ И ОТ КОТОРЫХ ХОЧУ ПОЛУЧИТЬ помощь.

- БОЖЕСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ ИСПУСКАЕТ СВОЕ СИЯНИЕ ЧЕРЕЗ ДАННЫЙ РАЗУМ И ТЕЛО, ИСЦЕЛЯЯ, СОВЕРШЕНСТВУЯ, ПРИДАВАЯ СИЛ И ВСЕГДА НАПРАВЛЯЯ КАЖДУЮ МОЮ МЫСЛЬ И ДЕЙСТВИЕ ПОСРЕДСТВОМ МОЕГО СОБСТВЕННОГО «Я ЕСМЬ»- ПРИСУТСТВИЯ.

- как обособленное существо могущественного божественного присутствия, я вездесущ. когда мое сознание расширяется до уровня единого сознания, я знаю, что его энергия вступает в действие повсюду в клетках моего тела и телах окружающих, а также по всему миру

- я есмь присутствие, наполняющее мое тело чистой космической энергией. могущественНОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ Я ВОПЛОЩАЮ, ПРЕОБРАЗУЕТСЯ, ИСЦЕЛЯЯ И ЗАЩИЩАЯ МЕНЯ И МОИХ БЛИЗКИХ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА.

- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ, ПРОЯВЛЯЮЩЕЕСЯ СЕЙЧАС В КАЖДОМ ОРГАНЕ И КАЖДОЙ ЧАСТИ МОЕГО ТЕЛА.

Когда что-то идет не так или кто-то осложняет вам жизнь, скажите:

- Я ЕСМЬ ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ, И РЕЗУЛЬТАТ СОВЕРШЕНЕН.

- МОЕ СОВЕРШЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ КОНТРОЛИРУЕТ ЭТУ СИТУАЦИЮ И ИЗБАВЛЯЕТ МЕНЯ ОТ ВСЕХ НЕГАРМОНИЧНЫХ И ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЭНЕРГИЙ.

- МОГУЩЕСТВЕННОЕ «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕ БОГА - ЕДИНСТВЕННОЕ ПРИСУТСТВИЕ, КОТОРОЕ ДЕЙСТВУЕТ В МОЕМ МИРЕ И ВЛИЯЕТ НА НЕГО.

Почаще говорите:

- Я ЕСМЬ СИЛА И ПРИСУТСТВИЕ, ПОГЛОЩАЮЩИЕ ВСЯЧЕСКИЙ СТРАХ, СОМНЕНИЯ И КОЛЕБАНИЯ В МОИХ ДЕЙСТВИЯХ В ФИЗИЧЕСКОМ МИРЕ.

- Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ ВЕРНЫЙ ВЫБОР И ПОСТУПАЮ ПРАВИЛЬНО.

Постоянное четкое признание своего «Я ЕСМЬ»- Присутствия позволит вам справиться с чем угодно и поможет добиться абсолютного желаемого результата, но вы должны использовать этот метод достаточно часто, чтобы избавить свое подсознание от наполняющих его негативных убеждений. Чем чаще вы этим занимаетесь и чем больше энергии вкладываете в это, тем быстрее вы начнете проявлять в своей реальности чудесные дары Божественной Вселенной.

- Я ЕСМЬ В СЕРДЦЕ БОЖЬЕМ И Я НЕСУ ИДЕИ И СВЕРШЕНИЯ, КОТОРЫХ НИКОГДА РАНЕЕ НЕ БЫЛО НА ЗЕМЛЕ.

- Я ЕСМЬ УКРЕПЛЕННЫЙ ХРИСТОВЫМ СОЗНАНИЕМ, И Я НЕ ПОЗВОЛЮ НИКОМУ И НИЧЕМУ ПОСЯГАТЬ НА МЕНЯ ИЛИ НА МОЮ ВОЛЮ ПОСТУПАТЬ ПРАВИЛЬНО.

- Я ЕСМЬ ДИТЯ БОГА, И ЛИШЬ ТО, ЧТО ЧИСТО, ХОРОШО И НАПОЛНЕНО ЛЮБОВЬЮ И СВЕТОМ, МОЖЕТ ЗАТРОНУТЬ МЕНЯ.

- У МЕНЯ ЕСТЬ СПОСОБНОСТЬ ПОСРЕДСТВОМ МОЕГО «Я ЕСМЬ>»-ПРИСУТСТВИЯ НАПРАВЛЯТЬ, ЗАЩИЩАТЬ И ОПЕКАТЬ ТЕХ, КОГО Я ЛЮБЛЮ. Я ВСЕГДА ПРОШУ О ВСЕОБЩЕМ НАИВЫСШЕМ БЛАГЕ.

- Я ЕСМЬ СОВЕРШЕННАЯ ЛЮБОВЬ В ДЕЙСТВИИ, И Я БУДУ ИСПОВЕДОВАТЬ СВОБОДУ ВЫБОРА И НЕОСУД- ЖДЕНИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОКРУЖАЮЩИМ. ПУСТЬ МОЕ БОЖЕСТВЕННОЕ «Я» ПРОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ МЕНЯ.

Пусть сияние вашего «Я ЕСМЬ»-Присутствия увидят все. Люблю и благословляю вас.

Ронна

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных