Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Архангел Михаил и Первый Луч Божественной Воли




ПЕРВЫЙ ЛУЧ.

- С БОЖЕСТВЕННОГО ПЛАНА.

- КОРОННАЯ ЧАКРА.

- ЛУЧ ВОЛИ, ВЕРЫ И МОГУЩЕСТВА.

 

АКТИВИРУЕТ ЖИЗНЕННЫЕ СИЛЫ, ИНИЦИАТИВУ И НАСТОЙЧИОВОСТЬ. НАДЕЛЯЕТ СИЛОЙ ТВОРИТЬ СОВЕРШЕНСТВО, СЛЕДУЯ ВОЛЕ БОЖЬЕЙ. ОН РАЗРУШАЕТ СТАРОЕ И ОСВОБОЖДАЕТ ПУТЬ ДЛЯ НОВОГО.)ТО САМЫЙ АКТИВНЫЙ ЛУЧ ИЗ ВСЕХ СЕМИ ЛУЧЕЙ 11АШЕЙ СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ.

АРХАНГЕЛ МИХАИЛ И ЕГО ВОЗЛЮБЛЕННАЯ АРХЕЯ ВЕРА ОТВЕЧАЮТ ЗА ПЕРВЫЙ ЛУЧ, ПЕРВУЮ СОЛНЕЧНУЮ ГРАНЬ ТВОРЦА. ВЛАДЫКА ПЕРВОГО ЛУЧА - ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ ЭЛЬ МОРИЯ. ЕГО БЛИЗНЕЦОВЫЙ ЛУЧ - ВОЗНЕСЕННАЯ ЛЕДИ-МАСТЕР МИРИАМ. ВЛАДЫКИ УПРАВЛЯЮТ СЕМЬЮ ЛУЧАМИ ЖИЗНИ.

МОГУЩЕСТВЕННЫЙ ГЕРКУЛЕС И ЕГО БОЖЕСТВЕН- IЮЕ ДОПОЛНЕНИЕ АМАЗОНИЯ - ЭЛОХИМ ПЕРВОГО ЛУЧА. ЭТО ВЕЛИКИЕ ЗОДЧИЕ ФОРМ, ТВОРЦЫ ВЫРАЖЕНИЯ ДУХА С ПОМОЩЬЮ УНИВЕРСАЛЬНОЙ СУБСТАНЦИИ СВЕТА, СОЗДАТЕЛИ ПЕРВИЧНОЙ ЖИЗНИ. ЭЛОХИМ ВЫРАЖАЮТ РАЗУМНУЮ ГРАНЬ ТВОРЦА.

Энергия ПЕРВОГО ЛУЧА очень могущественна, и ее можно использовать во зло или во благо. Ее практически полностью убрали с Земли после падения Атлантиды. Она стала красной от злобы, войн и жажды власти вместо своего изначального Огненно-голубого цвета Божественной Воли. Он снова появился на Земле благодаря Архангелу Михаилу, чтобы расчистить путь, разрушая старые структуры и низкочастотные образы мышления с целью освободить путь для новых, более совершенных частот.

Присущие ПЕРВОМУ ЛУЧУ достоинства: сила, смелость, стойкость, искренность, умение управлять собой, способность взаимодействовать или вести людей. Он также несет качества защиты, Божественного порядка, интуиции, проницательности, восприятия, деятельности, ясного видения и победы. Пороки этого Луча: гордость, зависть, амбициозность, своенравие, жестокость, высокомерие, желание контролировать других, упрямство и гнев. Качества, необходимые для того, чтобы усмирить энергию ПЕРВОГО ЛУЧА: нежность, сострадание, скромность, терпение, терпимость, и более всего — любовь.

Злоупотребление ПЕРВЫМ ЛУЧОМ проявляется в форме войн, жажды власти и контроля над другими, насилия. ПЕРВЫЙ ЛУЧ должен быть смягчен энергией любви и сострадания Второго Луча или с помощью соединения мужского и женского начал Первого Луча: силы, воли, доблести; власти, умеренной интуицией; сострадания, творчества, желания защищать и служить.

ПЕРВЫЙ ЛУЧ активно проявляется во времена кризиса, когда существует потребность в великих переменах. Эта великая энергия теперь стала доступной и может быть использована теми, кто происходит из Монады ПЕРВОГО ЛУЧА (вашего «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЯ), и также теми, кто способен управляться с ней с ответственностью и с состраданием, в гармонии со своей Божественной Схемой. Всегда существовал доступ к этой божественной энергии, и всегда была возможность получить еще большее ее количество, если вы достигли определенного уровня мастерства.

Энергия ПЕРВОГО ЛУЧА может быть использована, когда вы хотите разрешить ситуации, в которых чувствуете себя бессильными или не видите выхода из них и в которых вам нужно установить границы и показать силу, отвагу и смелость. Вы должны быть активными и настойчивыми, но не агрессивными, вам следует взять на себя контроль над своей судьбой, установить границы и принципы. Будучи Воином Света, вы проявите с илу и смелость, смягченные любовью и состраданием. Вы пойдете вперед, в неизведанное, с уверенностью в том, что вас направляют и защищают свыше. Другие увидят, что вы можете быть щедрыми, любящими и сочувствующими, в то же время проявляя силу, смелость и лидерские качества.

Вы должны управлять своими ментальным и эмоциональным телами с помощью дисциплины и самоконтроля, чтобы эффективно использовать ПЕРВЫЙ ЛУЧ Божественной Воли. Следует принять свое могущество, искренне провозглашая свою духовную истину и предоставляя другим такое же право говорить их собственную истину. Но не заблуждайтесь: вам не позволят использовать эту могущественную энергию и каком-либо негативном ключе или для разрушения. Тогда она обернется против вас и приведет вас к уни- чтожению. Об этом предупреждает нас Архангел Михаил.

 

ИСТИННЫЙ МАСТЕР ПЕРВОГО ЛУЧА МЯГОК, ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЮ ИСТИНУ, НАСТОЙЧИВ, НЕ АГРЕССИВЕН, НЕСЕТ СИМВОЛИЧЕСКИЙ ПЛАМЕННЫЙ МЕЧ СИЛЫ И МОГУЩЕСТВА АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, СМЯГЧЕННЫХ ЛЮБОВЬЮ И СОСТРАДАНИЕМ.

ПРИНЯТИЕ ДАРА МЕЧА БОЖЕСТВЕННОЙ ВОЛИ, ИСТИНЫ И ДОБЛЕСТИ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА ОЗНАЧАЕТ ПОСТОЯННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОЖЬЕГО СЛОВА И ЗАКОНА ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ОШИБОК И РАЗРЕШЕНИЯ СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЙ. ОН БУДЕТ НАПРАВЛЯТЬ И ЗАЩИЩАТЬ ВАС, ПОКА ВЫ ИДЕТЕ СКВОЗЬ ТЕНИ ИЛЛЮЗИИ К ВЕЧНОМУ СВЕТУ ИСТИНЫ.

После того как вы вновь заслужили право использования ПЕРВОГО ЛУЧА, вы можете активировать и умножить его энергии, визуализируя Луч сверкающего голубого света, смешанного с темно-красным пламенем. Купайтесь в этой прекрасной энергии, стоя в луче этого Божественного Света. Однако используйте этот Луч умеренно, потому что он может быть очень мощным.

Настало время принять свойства и аспекты всех Семи Лучей нашей Солнечной системы, а затем обратиться к Пяти Высшим Лучам нашей Галактики, и в конечном итоге — к еще более возвышенным Лучам нашей Вселенной. Все это часть процесса вознесения. Когда мы уравновешиваем и осваиваем эти энергии, все больше даров и славы изливаются в нашу ауру, когда мы приходим в гармонию с Вознесенными Мастерами, царствами Элементалов и Ангелов, а также со своим «Я ЕСМЬ»-ПРИСУТСТВИЕМ.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных