Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Принципы мастерства




ПЕРВЫЙ:

Я освобождаюсь от любых предположений и ожиданий относительно своего духовного развития и продвижения. Каждый день я буду жить настоящим моментом, сосредоточившись на том, чтобы привести свое тело, разум и эмоции в гармонию со своим Высшим «Я».

ВТОРОЙ:

Я освобождаюсь от всех соглашений, заключенных с моей матерью, моим отцом, детьми, приемными детьми, супругом или супругой, моими братьями, моими сестрами, моими друзьями, моим бывшим мужем или женой или с любыми другими людьми, которые удерживают меня в трехмерной реальности.

ТРЕТИЙ:

Я освобождаюсь от всех неплодотворных убеждений о том, достоин ли я любви, радости, мира, гармонии, безопасности, изобилия, творчества, молодости, жизненных сил, здоровья и благополучия, старения и смерти.

ЧЕТВЕРТЫЙ:

Я освобождаюсь от потребности спасать мир или любого из его обитателей. Я осознаю, что моя миссия состоит в принятии моего мастерства и бытии живым, излучающим любовь примером для всех, без каких либо ожиданий от других.

ПЯТЫЙ:

Я освобождаюсь от всего кондиционирования всей клеточной памяти о моей телесной форме. Я пользуюсь дарованным мне от Бога правом на красоту, жизненную энергию, здоровье и благополучие, и мне нужно лишь следовать подсказкам Духа, чтобы выражать это совершенство.

ШЕСТОЙ:

Я освобождаюсь от всех предположений относительно моих творческих способностей и моей работы. Я работаю и творю, чтобы получать от этого радость, и знаю, что мое изобилие и мои ресурсы приходят ко мне от духа, а не благодаря моим усилиям, они рождаются только из моей веры в то, что я достоин их.

СЕДЬМОЙ:

Я освобождаюсь от влияния на меня всех трех- и четырехмерных правительств и структур власти. Они не контролируют меня, мои изобилие и безопасность. Только в моих силах создавать безопасность, чтобы стать полностью самодостаточным, и я полностью управляю своей судьбой.

ВОСЬМОЙ:

Я освобождаюсь от всех остаточных кармических задолженностей и негативной энергии во мне и в моих физическом, ментальном, эмоциональном и астральном телах. Я избавляюсь от всех условностей с легкостью и расширяюсь в свет, чтобы стать со-творцом Рая на Земле.

 

ДЕВЯТЫЙ:

Я избавляюсь от всех заблуждений относительно своей способности приобретать знания, мудрость и необходимую информацию от духа и из высших планов. Я получаю новые знания, идеи и мудрость, чтобы учиться, развиваться и служить живым примером для всех.

ДЕСЯТЫЙ:

Я освобождаюсь от всех осуждений, от всех предубеждений и ожиданий относительно других людей, зная, что они находятся в совершенном для них месте и на совершенном для них уровне развития. Я даю любовь и поддержку и предлагаю информацию только тогда, когда меня об этом просят, и предупреждаю, что моя истина может отличаться от их собственной.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных