Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Создаем свою новую Мер-Ки-Ва Света




Представьте себе, что вы стоите в силовом поле пирамиды. Эта пирамида трехмерна, но, для облегчения нос приятия, представьте, что стоите в центре ПЛОСКОНІ треугольника, основание которого находится прямо под вашими ногами, а острие, или вершина, — как раз над головой. Затем мы просим вас представить над головой еще одну пирамиду (треугольник). Вершины этих треугольников пересекаются друг с другом, образуя ромб над вашим третьим глазом и простирайсь вверх примерно на 15-20 см. Широкая часть, или основание второго треугольника, расположена высоко над вами и связана с вашим «Я ЕСМЬ»-Присутствием. Наша нить Света, или связь с Богом-Отцом-Богиней- Матерью и Первоначальным Творцом, проходит через середину этого верхнего треугольника и устремляется вниз через ваши коронную чакру и позвоночник. Эта линия заходит глубоко в ядро Земли, завершая эту связь. Это ваша связь с Источником, и она никогда не прерывалась; вы не смогли бы продолжить жизнь, случись подобное. Это ваша линия жизни, ведущая к Творцу, и посредством своего «Я ЕСМЬ»-Присутствия мы можете получить столько Света Божественного Источника, сколько сможете вместить.

Для лучшего понимания представьте себе следующее: когда вы проходите через процесс вознесения со знания и возвращаетесь в состояние равновесия, тем самым принимая большее количество Света Творца, верхняя пирамида постепенно начинает опускаться. В результате вокруг вас образуется четырехгранник в форме звезды, или ваша Мер-Ка-Ба Света. Вы создаете себе тело Света, друзья, и эту внутреннюю сияющую вашу грань мы называем МЕР-КИ-ВА — это новый, улучшенный вы, не просто частица сознания, но целостное Существо Света.

Представьте, что стоите в центре этой обширной пирамиды, в каждую вершину которой мы помещаем краеугольный камень сознания. В один угол мы положим священный элемент Земли и ваши взаимоотношения с самим собой. В другой угол, расположенный по диагонали от первого, мы поместим священный элемент Воды и ваши взаимоотношения с другими. В третьем углу — священный элемент Огня и ваши взаимоотношения с Духом, а в последнем, четвертом, углу — священный элемент Воздуха, или Эфира, и ваши сознательные мысли, намерения и действия. Ваша задача — привести все эти священные элементы и аспекты своего осознанного земного бытия в гармонию и равновесие. Ничто не может быть отвергнуто, иначе равновесие вашей пирамиды Света нарушится, и вы не сможете подниматься по лестнице про-Свет-ления. Верхняя пирамида Света может спуститься только в сбалансированное энергетическое поле.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных