Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Осознание энергий Вознесения, Концентрации, Ясности и Божественности.




Энергия Вознесения воплощается в мужском и женском началах Махатмы. Эта энергия способствует развитию свободы Духа в третьем измерении. Энергия Вознесения определяется как одна из высших энергий Творения. Она спустилась в сердце Матери Земли, чтобы присутствовать там во время Золотой Эры. Энергия Вознесения кажется мне самой мягкой из четырех энергий. Эта нежная и любящая энергия.

Концентрация — это космическая энергия, усиливаемая Архангелом Метатроном. Развитие этой энергии приводит чакры в гармонию с энергиями вознесения комического Света. Эту энергию используют для концентрации и настройки на свое индивидуальное «Я ЕСМЬ»-Присутствие на планетарном, солнечном и галактическом уровнях. Энергия Концентрации помогает сосредоточиться и настроиться на Божественное Присутствие нашей планеты, Солнечной системы и Галактики. Это концентрация не только на нас самих, но также и на Матери Земле.

Энергия Концентрации помогает нашему сознанию перейти из режима временной трехмерной реальности к более масштабной точке зрения. С этой, высшей, точки зрения мы смотрим на нашу жизнь как на процесс перехода, где все мы являемся частью чего-то гораздо большего, грандиозной структуры, простирающейся далеко за пределы наших пяти чувств. Вот почему Концентрация может способствовать развитию ясновидения.

Из разума Метатрона является Ясность. Энергия Ясности происходит из Божественного Источника, или Вселенского Разума, а Архангел Метатрон сообщает ей приемлемые частоты, как и энергиям Концентрации и Божественности. Символ Ясности состоит двух частей: буквы С и цифры 7 — комбинации женского и мужского начал соответственно. Эта энергия способствует развитию эмоционального и ментального аспектов процесс вознесения.

В символе Ясности 7 обозначает Седьмой Золотой Век, а перевернутая 5 — число разума, т. е. этот символ обозначает Ясность Разума в Седьмом Золотом Веке. Цифра 5 избавляет от иллюзий эмоций, позволяя проявиться истинным чувствам сердца, а цифра 7 очищает от иллюзий разума, проясняя его. Энергия Ясности помогает понять нашу роль в плане планеты и Солнечной системы, который сейчас разворачивается перед нами.

Энергия Ясности тесно связана с дыханием человека. Глубокое дыхание увеличивает приток этой энергии. Если человек, работая с этими энергиями, не дышит полной грудью, то поток получаемой энергии ослабевает. На вдохе представьте, что энергия Ясности распространяется вперед и назад, а на выдохе — вправо и влево. Ощутите это.

Обратите внимание на крест сверху, где пересекаются две части символа Ясности. Каждый из четырех секторов представляет собой врата. Когда энергия Ясности заземляется и мы обретаем ясность в своей жизни, данный символ откроет эти врата — произойдет расширение Божественного Разума внутри нас. Вот эти врата:

1.Гавриил учит Единству всего.

2.Михаил учит использованию Божественной Силы.

3.Уриил открывает врата к чистой Божественной энергии.

4.Сандальфон открывает врата к сердцу Матери Земли, чтобы принести нам энергии вознесения.

По достижении ясности наши ограничивающие убеждения, мысли и слова становятся очевидными. Вместо того чтобы воспринимать Бога как некую внешнюю силу, мы смотрим на себя как на продолжение Творца, а также истиной становится осознание своего единства со всеми другими. Мы переходим от ментального понимания идеи Единства к сердечной связи с самими собой, с другими воплощенными на планете, с Ангельскими Существами и с Богом. Думайте о любви и о мудрости, работая с этими символами и энергиями.

Четвертая энергия этой системы активируется символом Божественности. Это энергия Высшего «Я». Метатрон проработал эту энергию, чтобы обеспечить наш переход в пятое измерение. Божественность — это наивысшая точка первой части Энергетической Системы Вознесения. Используйте эту энергию мудро.

Энергия Божественности преимущественно действует в области головы и шеи, а также в районе сердца. В голове она воздействует на шишковидную железу и гипофиз (где рождается Христово Сознание) и на гипоталамус (который отвечает за высшие чувства). В шее она влияет на горловую чакру. Ментальное тело само определяет, насколько глубоко Высшее «Я» сливается с сознанием; это наш выбор, мы ответственны за это. Изумрудно-зеленая энергия Божественности ускоряет этот процесс. Исцеление начинается с головы. Пассивные ранее клетки мозга пробуждаются, чтобы принять высшие энергии. Ограничивающие убеждения стираются. Оба полушария мозга начинают работать совместно. Энергия Божественности незамедлительно приступает к работе в области головы и шеи, а также в гипоталамусе. Со временем энергия Божественности исцелит все физическое тело.

Мой опыт использования энергии Божественности еще не велик. Я обнаружил, что те проблемы, на которые нужно обратить больше внимания, становятся очевидными. Сейчас со мной происходят личностные перемены, я становлюсь позитивнее, во мне появляется больше любви и терпимости. Этим переменам в себе я во многом обязан использованию этих энергий. Энергия Божественности помогает продвинуться дальше по этому пути. Эти энергии помогают осознать, как стать лучше и поддерживать приток этих энергий для завершения перемен.

И вновь Архангел Метатрон обращается к нам с просьбой. Мы должны беречь и почитать эти энергии. Не нужно торопиться, ежедневно упражняйтесь в применении этих энергий, если вы того пожелаете. Используйте их мудро. Относитесь к ним как к священным энергиям.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных