Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Какими качествами обладает женщина?




 

Женщины, дорогие леди! Вы уже на высоте, когда вы только рождаетесь. Как только вы рождаетесь, вы созданы для возвышенных отношений. Всегда – как только вы родились, вы на высоте, и никогда не было по-другому. Помните, я говорил вам, что девочка – это батарейка, она заряжена сразу? «Заряжена сразу» – означает, у неё есть вся чистота и все качества. Дальше только можно над ней издеваться, чтобы она перестала верить в себя и ее качества начали теряться. Сначала девочка всегда верит в свою супружескую жизнь, и себе ее представляет с самого высокого уровня. Но когда она рассказывает окружающим или играет в это на глазах у кого-то, у окружающих, то они начинают как-то ей «помогать», что называется, спуститься с небес и быть проще. Проще-проще-проще-проще-проще и совсем уж просто. Все помогают. Мама помогает первой. Я не хочу обидеть мам, но мамы почему-то такую эстафету принимают от своих мам. То есть, не опустить дочку на несколько этажей ниже – это себя не уважать. «Я делаю это для того, чтобы она к жизни готовой была! Мир-то суровый, правильно? Она тут порхает, понимаешь ли! О каком-то муже мечтает себе несусветном! Девочка же разочарование потерпит, если ей сразу не объяснить, как тут все обстоит, правильно? Надо ее предупредить, что тут она не в сказку попала. Тут никакой духовный союз не произойдет. Где ты тут духовный союз найдешь? Они ж все скоты, им одно только нужно, ты смотри…» И на столе оставить книжку по сексуальным извращениям – пусть девочка читает, просвещается. Стоит эту книжку прочитать, уже в самом низу окажешься, сразу, после десятой страницы.

Девочки начинают с верхних центров. Истинные леди всегда так действуют. Истинными леди рождаются, ими не становятся. Истинной леди перестать можно быть в результате отсутствия воспитания. То есть так устроена психика женщины, что она рождается леди, а потом деградирует из-за того, что нет должной опеки, должной поддержки. Истинные джентльмены наоборот – рождаются простыми. Мы, мужчины, очень просты. Мы как «самолет на взлете» – готовимся к взлету, но не знаем, куда взлететь. Если нам не повезло в жизни, и мы не встретили наставника, человека, который научил бы нас быть полезным в обществе или строить отношения с Богом, то тогда нас может спасти только один человек – женщина, которую мы любим. Знаете, как она спасает? Если остается наверху – там, где она родилась, откуда она есть. Она машет нам сверху ручкой и благосклонно улыбается. Это дает нам шанс залезть, как романтическому влюбленному, на седьмой этаж с первого, по пожарной лестнице.

Вся жизнь мужчины – это забираться по пожарной лестнице на «седьмой этаж». Чтобы достигнуть той возвышенной, удивительной природы, которую он видит в женщине. Она всегда кажется ему чем-то не из этого мира, и это нормально. Если он вдруг откроет уши и начнет слушать ее родителей, ее учителей, ее соседей, подруг, то сразу же поймет, что она не так уж возвышенна. Это ему понравится, потому что тогда не надо карабкаться. Но и привязанность к ней тоже не будет сильна. Потому что: «Ну а что тут такого? Ничего особенного. Думал, божественная, а оказалось, обычная». Подруги рассказали: «Ну, какая она божественная? Ты знаешь уже какой по счету?» А сказали на всякий случай, чтобы не расслаблялась, чтобы проще была тоже. Поэтому мужской подвиг – забраться наверх. А в чем женский подвиг истинной леди? Никогда оттуда не спускаться. Если спустились немного – то оставаться там, где вы остановились, любой ценой держать высоту. Знаете, как в военном искусстве? Держать высоту, «они держали высоту, до последнего отбивались, отстреливались, но высоту так и не сдали врагу».

Поэтому возвысить свои отношения может каждая пара. Я могу вам поклясться, положив руку на ведические писания. Веды дают нам гарантию, что если мы принимаем знание, отношения могут подняться на очень высокий уровень. Но! Есть маленький секрет: не с любым человеком. Понимаете, не ради каждой женщины мужчина будет карабкаться на высоту. Это не просто седьмой этаж. Это страшно на самом деле. Это огромная высота. Это не просто спеть серенаду под балконом. Это все равно, если бы серенаду исполнить на телевизионной башне, и туда надо было бы забраться по канату или по веревочной лестнице. Представьте такое испытание.

Поэтому каждая семья совершает совместный подвиг, если она использует знания, если отношения только-только строятся, или они уже построены неправильно. То есть, если были пропущены какие-то этапы, которые позволили бы отношениям сложиться гармонично, то тогда есть смысл попытаться начать сначала. Это тоже одна из тем нашего семинара – «Начинать сначала». Поэтому давайте посмотрим, как же развиваются отношения. Я показал вам схему и хотел бы, чтобы у вас сформировалась картина, зачем нужно проходить различные этапы. Это нужно для того, чтобы энергия отношений, психическая энергия, гармония, настройка между супругами, между влюбленными шла постепенно, и чтобы они вместе могли подниматься со ступеньки на ступеньку – выше, выше и выше. Для этого требуется время. Если на начальном этапе какие-то ступеньки пропущены, то потом сколько бы времени вы ни дали на развитие отношений, ничего не произойдет, ничего не будет, представляете? Пока вы не вернетесь на пропущенную ступеньку и не пройдете ее снова.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных