Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Причины множества женских вопросов




 

Итак, женщины хотят почувствовать связь. Но когда мужчине задают вопросы с этой целью, он начинает думать, что в нем сомневаются. «В пятый раз она спрашивает, а действительно ли нас ждут к пяти, а не к шести или к полшестого». «А правда ли ей вот так красиво, не слишком тени яркие, помада как раз подходит?» Когда звучит тысяча и один женский вопрос, мужчина начинает думать, что над ним издеваются. Вы же уже один раз сказали, что вам нравится, как она одета, как макияж нанесен, все в порядке, этого достаточно. Если нет, значит, вас считают либо обманщиком: сам не смотрел, потому что наплевать, либо ненормальным, либо дальтоником. Вы убеждены, что вас проверяют: отличаете вы зеленый от красного или нет. Любой лишний, любой повторный вопрос женщины увеличивает ее ощущение безопасности. По крайней мере она надеется, что это чувство безопасности увеличится. Но для мужчины, который этого не знает, ее поведение ведет к напряжению, конфликту: ведь в нем сомневаются, его принимают за идиота. Поэтому женщинам очень важно учитывать эту особенность мужской природы, когда они задают вопросы. Но для неё самой любой вопрос, любое слово направлено только на удовлетворение этих трех потребностей. В этом суть ее разговора с мужчиной. Конечно, есть какие-то вещи помимо разговоров. Например, редкий мужчина ходит за руку или под руку с женщинами. А для женщин это называется «ощущать связь», любым путем почувствовать: вагончик прицеплен, все датчики показывают прочность соединения, мы едем в правильном направлении, и я ни в коем случае, если вдруг скорость станет больше, не отцеплюсь, не улечу куда-нибудь в кювет.

Вспомним, что по статистике мужчины используют около семи тысяч слов в день, а женщины около двадцати тысяч слов. Все не выговоренные за день слова обрушиваются на мужчину вечером. Если его неделю не было дома, или он моряк дальнего плавания, значит, на него обрушивается несколько сотен тысяч слов по приезде. Мужчина говорит только для получения или передачи информации. Женщине этого не достаточно, ей обязательно нужно выяснить, чего именно она сама хочет сказать. А главное, она говорит, чтобы создать атмосферу тепла и доверия, почувствовать себя в безопасности и ощутить связь. «Мне доверяют, есть связь, можно взаимодействовать. Этот мужчина очень хороший, я ему доверяю».

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных