Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Всегда, когда государство теряло монополию,




«откупщики» доводили народ до нищеты.

Из-за откупной системы у нас в России началось первое трезвенническое движение в 1858-1860 гг. Оно было стихийным и истинно народным. Суть его состояла в том, что в знак протеста против откупщиков, сравнительной дороговизны и значительной токсичности водки наши предки коллективно отказывались от ее употребления.

§ Скажите у тех людей, которые к вам приходят, бывают срывы?

Бывают.

§ С чем это связано?

С тем, что не полностью избавляются от питейных (ложных) убеждений. Недавно к нам в клуб приходил один артист, он сказал, что был в командировке и не пил, а недавно сорвался. Выпил с друзьями, но спохватился, потом одумался. Говорит, что полгода занят делом, полгода нет. Много свободного времени, считает, что причина в этом.

§ А разве не в этом причина?

§ Нет не в этом! Держится запрограммированность. Все дело в затемненности сознания. Это как в пасмурный день: давят тучи, моросят дождем, прояснится сознание – подует ветер свободы и взойдет солнце правды и трезвости.

§ Какие алкогольные напитки вы считаете самыми опасными?

§ Алкоголь не может считаться напитком, т.к. – это яд, его можно считать только как алкогольное изделие. Самые опасные алкогольные изделия – это пиво и шампанское.

§ Почему?






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных