Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Потому что именно с них начинается приобщение к пьянству женщин и детей.




 
 

- Вы сказали, что предлагаете два метода: один – это создание клуба взаимопомощи и второй – это метод самоизбавления от своей вредной привычки. С чего необходимо начинать.

- С написания анкеты.

- Что это такое?

- Анкета алкоголика – аутоанамнез – это описание собственного привыкания к алкоголю, табаку, наркотикам, последствий их приема, процесса превращения в пьяницу, в алкоголика и попыток избавления от алкоголизма.

Аутоанамнез пишется произвольно, но с особо подробным освещением периода пьяной жизни. Необходимо дать полное и непременно достоверное освещение вопросов, перечисленных ниже, а также других, которые, по вашему мнению, дадут более полное и правильное представление о вас и будут содействовать успешному избавлению от алкоголизма. Аутоанамнез – важный документ, позволяющий учесть индивидуальные особенности избавляющегося от алкоголизма, хорошо помните, что его подготовка оказывает существенное благотворное влияние на автора. Чем подробнее и серьезнее будет готовиться аутоанамнез, тем большим будет его полезное воздействие. В связи с этим перед его написанием внимательно ознакомьтесь с вопросами плана и пояснениями к ним, набросайте черновик, а затем разборчиво перепишите его. Если имеете возможность, то аутоанамнез напечатайте на машинке, копию оставьте себе, она в дальнейшем пригодится.

Основные биографические данные (Фамилия или псевдоним, имя, отчество, дата и место рождения, занятия родителей, семейное положение, состав семьи, образование, специальность, место работы и должность).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных