Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Авторам из РФ платить следует по банковским реквизитам, указанным ниже.

Авторам из других стран платить следует через системы денежных переводов Western Union, Золотая Корона, Unistream и др. Перевод необходимо сделать на имя Кузьмин Сергей Владимирович, г. Казань (Kuzmin Sergey Vladimirovich, Kazan, Russia).

 

Мы можем отправить по Вашему желанию Вам диплом участника любой из проводимых ОНТ конференций по Почте России. Авторам из РФ необходимо доплатить за каждый диплом дополнительно 200 рублей, авторам из стран СНГ – 300 рублей. Список конференций вы можете запросить по нашему электронному адресу ontvor@yandex.ru, либо посмотреть на нашем сайте on-tvor.ru самостоятельно.

 

В том случае, если Вы неправильно рассчитали стоимость публикации, мы просим Вас доплатить необходимую разницу, и имеем право не принимать Вашу работу к участию в том случае, если Вы отказываетесь от доплаты.

 

Количество статей от одного автора не ограничено. За каждую статью оргвзнос оплачивается отдельно, согласно разделу «Расчет стоимости участия».

 

ВНИМАНИЕ!

 

1. Если Вы не уверены в том, примут ли Вашу статью к участию, или у Вас есть сомнения по поводу суммы оргвзноса, пожалуйста, напишите нам на электронную почту, мы Вам всё разъясним!

2. Вы вправе выслать статью и сведения об авторе для предварительного рецензирования. В данном случае Вы оплачиваете оргвзнос после подтверждения Вашего участия.

3. Каждый участник вправе запросить справку, которая подтверждает его публикацию в журнале. Справка направляется по запросу автора после принятия оргкомитетом всех материалов (в течение 48 часов после запроса).

Реквизиты для оплаты оргвзноса (для авторов из РФ)

Получатель: ИП Кузьмин Сергей Владимирович (указывать полностью) ИНН 165720091033 Р/с: 40802810207010000094
Банк получателя: ПАО "ИнтехБанк" БИК: 049205804 К/с: 30101810700000000804
Назначение платежа: За публикацию в электронном журнале «Вестник Науки и Творчества»(указать ФИО участников)
Дополнительные способы оплаты: Кошелек Web Money: R338981268449 Яндекс. Кошелек: 41001790968661

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | 


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных