Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ФИЛИАЛЫ И ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА




5.1. Учреждение может создавать филиалы и открывать представительства на территории города Москва и Московской области с соблюдением требований согласно Указа И.О. Президента СССР от «11» августа 2016 года №2016-08-11/12:12:48/SU-MSK/OK-00080-ТВВ.

Филиалы и представительства осуществляют свою деятельность от имени Учреждения, которое несет ответственность за их деятельность.

5.2. Филиалы и представительства не являются юридическими лицами, наделяются Учреждением имуществом и действуют в соответствии с положениями о них. Положения о филиалах и представительствах, а также изменения и дополнения указанных положений утверждаются Главой города Москва и Московской области РСФСР.

5.3. Имущество филиалов и представительств учитывается на их отдельном балансе, являющемся частью баланса Учреждения.

5.4. Руководители филиалов и представительств назначаются на должность и освобождаются от должности руководителем, наделяются полномочиями и действуют на основании доверенности, выданной им руководителем Учреждения.

ФИНАНСИРОВАНИЕ И МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ

ОБЕСПЕЧЕНИЕ

6.1. Финансирование расходов на содержание Учреждения, в том числе на материально-техническое обеспечение и транспортное обслуживание, осуществляется за счет средств государственного бюджета, направляемых на государственное управление, а также из иных средств Регистрационной палаты.

6.2. Учреждение по согласованию с Министерством финансов города Москва и Московской области РСФСР/СССР устанавливает тарифы на работы и услуги, осуществляемые в соответствии с возлагаемыми на нее функциями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных