Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕОРГАНИЗАЦИЯ И ЛИКВИДАЦИЯ УЧРЕЖДЕНИЯ.




7.1. Реорганизация, ликвидация Учреждения осуществляется на основании Постановления Главы города Москва и Московской области РСФСР/СССР.

7.2. При реорганизации Учреждения вносятся необходимые изменения в Положение и Устав. Реорганизация влечет за собой переход прав и обязанностей Учреждения на основании Постановления Главы города Москва и Московской области РСФСР/СССР.


СНОСКИ

[1] Человеческие общества и сообщества могут создаваться на базе разных связей, в том числе: 1) кровно-духовно родственным связям, таким как: Семья, Фамилия, Род, Племя, Община, Товарищество, Братчина, Артель, Сообщество, Соглас, Народ, Скопа, Орда, Человечество и так далее; 2) по профессиональным, 3) по религиозным, 4) по языковым, 5) по культурным или по n) иным связям. О перечнях как таковых было сказано выше в сноске №1. Упоминая Человека (Мужчину и Женщину) или Получеловека (Мужчину или Женщину) никогда не следует забывать весь перечень всех разноуровневых обществ и сообществ, вложенных друг в друга. Надо всегда помнить, что каждый высший уровень, любой системы, включивший в себя предыдущие должен опираться на предыдущие уровни и всё им принадлежащее, в том числе их законы, как дерево опирается на корни, а дом опирается на фундамент. Если нарушить данное правило, то система не только не сможет развиваться как дерево, не имеющее корней не сможет держать крону, но и развалится как многоэтажный дом, построенный на фундаменте лёгкой деревянной конструкции. Каждый высший уровень, включает в себя всю совокупность вложенностей, а также имеет нечто своё порождённое этой совокупностью, но ей не принадлежащее. Вот это нечто своё и есть то, на что реально может рассчитывать каждый высший уровень и чем распоряжаться самостоятельно, не нарушая всего связанного со всей совокупностью. Нарушение всего связанного со всей совокупностью со стороны каждого высшего уровня ведёт не только к неподчинению нижних уровней, а их праву требования к каждому высшему уровню. Учитывая, что чем выше уровень, тем количество становится меньше, а ответственность и величина требования в случае нарушения правил становится пропорционально больше. Естественно, когда клетки желудка способные перерабатывать пищу попадут в область мозга, где клетки из ничего порождают электричество, а клетки мозга попадут в желудок, то клетки желудка сожрут мозг как пищу, а клетки мозга в желудке приведут к электрическому шоку и конвульсиям желудок. Таким образом, человек, у которого клетки мигрируют по телу, долго не проживёт. Аналогичные процессы можно наблюдать и в социумах. При условии, что есть Народы, которые подобны мозгу, способны из ничего создавать нечто, а есть подобные желудку, способные только разрушать или воровать. Отсюда все кризисы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных