Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Награждение участников




По результатам выступлений коллективы награждаются памятными призами, подарками и дипломами:

  • Лауреат
  • Специальный приз Кметства г. Обзор
  • Приз самому яркому участнику фестиваля
  • Лучшая композиция о цветке «Роза»

Финансовые условия

Во всех отелях 2-3-4-х местные номера (кондиционер, телевизор, холодильник, санузел). В стоимость входит: проживание и 3-х разовое питание в течение 14 суток, трансферт до аэропорта прилета и обратно (Варна/Бургас-Обзор-Варна/Бургас), фестивальный взнос с каждого члена делегации, вечерние дискотеки, детская анимация, дополнительные игровые конкурсы, фуршет и банкет для руководителей,награды и дипломы коллективами руководителям. Варианты размещения:

Вариант размещения А – 340 евро- 14 дней/ – отели 1*,питание порционное («Горизонт», небольшие частные гостиницы). 2-х,3-х,4-х местное размещение

Вариант размещения B –370 евро – 14 дней - отели 2-3***,питание порционное и шведский стол («Amigos», «Tropicana», «Sania» и др.) 2-х,3-х,4-х местное размещение.

Вариант размещения C – 440 евро/чел – 14 дней – отель 4****, All inclusive (всё включено), соки, вино до 23-00 («Cosa Blanka»). Размещение в номерах (аппартамент) только 2 ребенка +2 взрослых или 4 ребенка (только для детей до 12 лет). От 12 лет и старше - 480 евро/чел). При размещении в апартаменте 4 взрослых стоимость составит 490 евро.

  • Медицинская страховка оформляется коллективной заявкой самостоятельно в своих регионах (просим Вас уточнять страховые компании, с которыми работают болгарские медицинские службы у оргкомитета).
  • Стоимость регистрации заявки 100 евро (вносится предварительно и при оплате будет просчитана в учёт стоимости за одного человека). В связи с ограниченным количеством мест в каждом заезде и оформлением виз просим заявки присылать заблаговременно.

На 20 участников + 1 руководитель обеспечивается бесплатным проживанием и питанием.

  • Оргкомитет оказывает помощь в получении виз и аваперелётов.Визы участникам фестиваля /детям до 16 лет/ и руководителю оформляется по культуре бесплатно. При более раннем бронировании авиабилетов (до марта) цена авиаперелётов будет дешевле. Стоимость перелета существенно ниже предлагаемой авиакомпаниями. Загранпаспорта должны быть подготовлены к марту месяцу – для бронирования авиабилетов; и к апрелю/маю – для оформления виз

Ø С каждого члена делегации регистрационный взнос (для сопровождающих) и фестивальный взнос(для участников) 20 евро уже входит в общую стоимость приёма.а для участников фестиваля-конкурса за две номинации- ансамбль!!!, который включает в себя: аренду сцены и аппаратуры, работу звукорежиссера, звукооператора и осветителя,аниматоров, налоговую базу (в том числе оплата авторского права), дипломы, благодарственные письма, сертификаты, награды и призы. Участие от делегации только солистов и малых форм доплата за одну номинацию (3-5 человек) - 10 евро/чел;соло и дуэт 20 евро/чел. Участие в дополнительной номинации в малых формах 15 евро/чел. При условии участия коллектива в третьей номинации оплачивается дополнительный взнос 50 евро с коллектива. Стоимость участия в фестивале для коллективов с самостоятельным расселением: ансамбль -30 евро/чел; малые формы от 3-5 чел - 40 евро/чел; соло, дуэт – 45 евро/чел

· Вам будут предложены на ваш выбор различные экскурсионные программы (за дополнительную плату).

  • Примерная стоимость экскурсий 25 евро/чел. / руководитель коллектива бесплатно./

При заказе 3-х экскурсий — одна бесплатная поездка в Варну (шопинг) в подарок!!!

Убедительная просьба, заказ экскурсий сделать заранее в ОРГКОМИТЕТЕ для составления графика экскурсионного обслуживания!

· Приобретение самостоятельно (у третьих лиц) экскурсий не разрешается, в случае нарушения оргкомитет снимает с себя ответственность за жизнь и здоровье участников фестиваля (включая медицинское обслуживание),

  • Уважаемые руководители делегаций и творческих коллективов! Подтверждение заявки на участие в конкурсе-фестивале означает полное и безусловное принятие данного положения. В случае невыполнения условий нашего конкурса и оргкомитета, творческий коллектив, равно как и делегация в целом может быть дисквалифицирована. Поводом для дисквалификации может послужить нанесение вреда имиджу конкурса-фестиваля, открытое выражение негативного отношения (неприязни) к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета и жюри конкурса-фестиваля, не соблюдение профессиональной этики и этических норм по отношению к участникам творческих коллективов и делегаций, членам оргкомитета, членам жюри и публике. Вы несете полную ответственность за участников Ваших коллективов, включая родителей и родственников, включенных в состав делегаций! Творческие коллективы должны иметь соответствующее количество сопровождающих лиц, гарантирующих безопасность участников и оказывающих необходимую помощь во время фестиваля.

Убедительная просьба, заказ экскурсий сделать заранее в ОРГКОМИТЕТЕ для составления графика экскурсионного обслуживания!

  • Участники размещаются только в отелях, забронированных оргкомитетом, что определяется оргнеобходимостью. Желающим совместить отдых и участие в фестивале, необходимо согласовать с оргкомитетом даты бронирования отелей.

Заблаговременные регистрация заявок и бронирование позволит зарезервировать места на проживание и участие в мероприятиях в соответствии с вашими пожеланиями.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных