Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подведение итогов. Награждение победителей




 

4.1. Общекомандное место определяется в двух возрастных группах раздельно по наименьшей сумме мест-очков, занятых командой в соревнованиях по видам: «Комбинированное силовое упражнение» с коэффициентом 0,5, «Спортивное ориентирование» с коэффициентом 1, «Поисково-спасательные работы» с коэффициентом 3.

4.2. В случае равенства результатов, предпочтение отдается команде, показавшей лучший результат в маршруте выживания.

4.3. Команды, не имеющие результата по одному или нескольким видам программы, занимают места после команд с более полным зачетом.

4.4. Команды, занявшие 1-3 место в общекомандном зачете, награждаются грамотами МБОУ ДО «Сюмсинский дом детского творчества».

4.5. Команды, занявшие 1-3 место в видах награждаются грамотами МБОУ ДО «Сюмсинский дом детского творчества» Участники, занявшие 1-3 место в личном зачете в видах «Комбинированное силовое упражнение», и «Спортивное ориентирование» награждаются грамотами.

4.6. Критерии судейства

- Соревнования проводятся по временным правилам организации и проведения соревнований учащихся Российской Федерации «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ».

- Судейство туристско-технических этапов осуществляется согласно РЕГЛАМЕНТА по спортивному туризму по группе дисциплин «Дистанция-пешеходная», «Дистанция-горная», «Дистанция-комбинированная», 2009 г.

- Судейство соревнований по виду «Спортивное ориентирование» проводится по «Правилам по спортивному ориентированию», 2010 г.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных