Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Жив, Арестован, Связан, Мёртв.




Общие положения об игре

 

На игру не допускаются люди младше 16 лет, и\или с серьёзными хроническими заболеваниями, неустойчивой психикой или другими серьёзными проблемами со здоровьем.

Исключения обговариваются отдельно.

Регистрируясь на игру, вы подтверждаете, что соглашаетесь с описанными в данном документе правилами игры и будете выполнять все игровые требования. В противном случае вас исключат из игры или оштрафуют.

Правила участия в игре:

Игроки обязаны:

1.1) Выполнять все перечисленные ниже правила.

1.2) Слушаться организаторов и выполнять все их указания.

1.3) Соблюдать пределы игровой территории.

1.4) Сохранять дисциплину и вести себя адекватно.

1.5) Уважать других игроков, их мнение и решения.

1.6) Выполнять все внутриигровые указания, отмеченные символом мастеров (пример см. ниже).

Игрокам строжайше запрещено:

2.1) Применять силу по отношению к другим игрокам, организаторам (в любом смысле этого слова)

2.2) Разрушать и портить любые предметы в пределах игровой зоны.

2.3) Пытаться нарушить границу игровой территории.

2.4) Оскорблять других участников и организаторов, мешать полноценному участию в игре.

2.5) Мешать проведению игры любыми способами.

2.6) Использовать не санкционированные (не допущенные администрацией) предметы и приспособления на игре.


Структура игры

Игра заключается в постановке сценария по мотивам вселенной Silent Hill. Игроки будут разделены на несколько фракций, каждый игрок и фракция в целом будут иметь свои цели, помимо основных.

Игра будет проходить на ограниченной территории, на которой будут находиться элементы природы (деревья) и различные здания. Задача игроков – в условиях игры выполнить свои цели и «выжить».

В условия игры входят: длительность, правила игры, цели, монстры, местность с погодой. Игра начнётся в относительно светлое время суток, но закончится поздно вечером. Длительность игры: 3 часа + время на подготовку игроков + время на подведение итогов = около 5-6 часов.

У каждого игрока будет условная «жизнь», возможность её потерять и способы взаимодействия с окружающими игроками.

Кроме того, в игре будет нелинейный сюжет с более чем 5 вариантами концовок и различными способами достичь промежуточных целей.

Большинство игроков в процессе игры встретятся с монстрами и другими угрозами для игровой «жизни», будут принимать различные решения и тем или иным образом влиять на сюжет и концовки.

Игровые мастера будут представлены «тёмным блоком» (монстры) (игротехи), одним или несколькими НПС, и мастерами в мертвятнике. Влияние мастеров на игру минимальное – контроль исполнения правил и игротехнические персонажи\монстры. В плане хода игры, сюжета и финалов мастера на игру не влияют, и всё зависит от действий игроков в игровых условиях, решений, которые они принимают и их взаимодействия друг с другом.

Кроме того, в игровой зоне будут появляться игровые объекты. Некоторые из них нужны для сюжета, некоторые для личных целей. Некоторые из них дают информацию.


 

Игровые состояния

 

Для каждого участника команды есть четыре состояния:

Жив, Арестован, Связан, Мёртв.

Жив – в этом состоянии игроки передвигаются по игровой территории и выполняют свои игровые цели\общаются\спасаются от монстров и т.п.

Арестован – если игроки A и B подходят к игроку C и кладут ему руки на плечи (один на одно и другой на другое), или же берут его вдвоём за руки; и говорят «Арестован», то игрок находится в состоянии «арестован». В данном состоянии игрок обязан передвигаться только с конвоирами, не имеет право оказывать им сопротивления, не имеет права кричать и громко разговаривать без указания конвоиров. Если вы находиться в состоянии «арестован», то это значит, что вас схватили и вы не имеете права оказывать сопротивления.Если же вы вырвали плечо\руку до того, как вам сказали «арестован», то вы успешно избежали попытки поймать вас.

Таким образом, что бы арестовать человека, нужно два других человека, которые схватят его за руки\плечи и скажут «арестован». Как только один из людей отпустит руку\снимет её с плеча – игрок имеет право вырваться\прокричать и т.д.

С арестованным человеком можно: передвигаться, приказать ему сесть, приказать ему разговаривать или замолчать (но нельзя заставить сказать то, чего он не хочет говорить), приказать ему лечь или остановиться, приказать свести руки вместе для связывания. Игрок обязан выполнить любое указание из вышеперечисленных.

Кроме того, арестованного (и связанного) человека можно обыскать (подробней см. ниже)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных