Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Этапы подготовки курсовой работы.




Выбор темы осуществляется студентом в соответствии с утвержденной кафедрой примерной тематикой курсовых работ по изучаемой дисциплине и определяется студентом самостоятельно, а затем согласовывается с научным руководителем. Если указанной тематикой не охватывается интересующее студента направление исследования или требуется его сужение или расширение, то тема уточняется и согласовывается с научным руководителем, но при этом тема не должна выходить за рамки тематического плана и учебной программы изучаемого предмета. Возможно непосредственное распределение преподавателем тем курсовых работ.

При выборе темы следует учитывать свои научные интересы; степень ее освещенности в литературе; практическую или теоретическую значимость; актуальность. Выбранная тема регистрируется на кафедре и указывается в задании на выполнение курсовой работы, которое заполняется студентом и сдается на кафедру. Изменение темы допускается лишь в исключительных случаях, при заслуживающих внимания обстоятельствах с разрешения научного руководителя.

Одновременно с этим студент получает задание на выполнение курсовой работы, которое в заполненном виде должно быть сдано на кафедру в течение 2-х недель.

Составление плана работы и в случае необходимости его согласование с научным руководителем. План может корректироваться в ходе написания курсовой работы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных