Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОЗРАСТНОЙ КАТЕГОРИИ




Определение: Возраст, или количество лет, которые исполняются ему \ ей в ходе календарного года

А. Для Дуэтов или Пар, старший партнер должен соответствовать возрасту группы в которой соревнуется. Партнер может быть на два года моложе чем нижняя граница возрастной группы, но при этом разница в возрасте между партнерами не должна быть более трех лет.

Пример: Один танцор 10 и другой 13 лет. Они могут танцевать в возрастной категории Юниоры. Но запрещено если бы младшему было 9 лет.

Примечание 1: Младшей возрастной категории разрешено танцевать в старшей, но не наоборот старшей в младшей.

Примечание 2: Танцор младшей возрастной группы, который заявился в старшую возрастную группу, как приведено в примере Дуэты Юниоры, должен танцевать в данной номинации и возрасте все оставшиеся соревнования текущего года. Он или она не имеют права танцевать в возрастной группе Дети с другим партнером, но могут танцевать в своей возрастной группе Дети в Малых группах или Формейшенах.

Танцор, однажды выбрав участие в более старшей возрастной группе, таких как Степ Дуэт или Джаз Дуэт, обязан соревноваться в этой номинации и возрасте до конца года.

В. В Трио, Малых Группах, Командах и Формейшенах разрешено участие танцоров младшей возрастной группы, при этом их возраст должен быть не менее двух лет разницы с нижней возрастной границей старшей группы. Данное правило применяется для всех возрастов кроме Взрослых 2 и Сеньоров.

При этом не менее 50% танцоров должны быть возраста основной возрастной группы. Их возраст должен соответствовать возрастным рамкам конкретной группы.

Примечание 1: Младшей возрастной категории разрешено танцевать в старшей, но не наоборот старшей в младшей.

Танцор, однажды выбрав участие в более старшей возрастной группе, обязан соревноваться только в этой номинации и возрасте до конца года.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных