Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Преступления против безопасности движения и эксплуатации транспорта




Понятие и виды преступлений против безопасности движения и эксплуатации транспорта.

Преступления, непосредственно связанные с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств. Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного, морского и внутреннего водного транспорта и метрополитена. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Недоброкачественный ремонт транспортных средств и выпуск их в эксплуатацию с техническими неисправностями. Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта. Нарушение правил международных полетов. Нарушение правил использования воздушного пространства Российской Федерации.

Преступления непосредственно не связанные с нарушением правил безопасности движения и эксплуатации транспортных средств. Неисполнение требований по обеспечению транспортной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры и транспортных средствах. Приведение в негодность транспортных средств или путей сообщения. Нарушение правил безопасности при строительстве, эксплуатации или ремонте магистральных трубопроводов. Неоказание капитаном судна помощи терпящим бедствие.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных