Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация деятельности патрульно-постовых нарядов по предупреждению и пресечению правонарушений, совершаемых несовершеннолетними или в отношении несовершеннолетних.




За период прохождения практики слушатель должен изучить: действия нарядов полиции при выявлении заблудившихся детей; организацию поиска места жительства ребенка, розыска родителей; порядок практической реализации взаимодействия с дежурной частью органа внутренних дел, подразделениям по делам несовершеннолетних при решении вопросов детской безнадзорности; действия нарядов полиции по выявлению подростков, находящихся в состоянии опьянения; действия нарядов полиции по контролю за поведением в общественных местах несовершеннолетних, вернувшихся из специальных учебно-воспитательных учреждений, осужденных к лишению свободы условно и с отсрочкой исполнения приговора; способы выявления антиобщественных групп несовершеннолетних, установления мест их концентрации.

5.1.9. Организация деятельности патрульно-постовых нарядов по предупреждению и пресечению нарушений, совершаемых на объектах транспорта [4] .

За период прохождения практики слушатель должен изучить практическую реализацию и порядок: действий нарядов полиции по поддержанию общественного порядка, предупреждению и пресечению административных правонарушений, выявлению лиц, совершающих правонарушения на железнодорожном транспорте; тактических действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению действий, угрожающих безопасности движения на железнодорожном транспорте; действий в случае получения сообщений от граждан о не исправностях: железнодорожного полотна, средств регулирования движения, сигнализации или оборудования железнодорожных переездов; действия в случае обнаружения в вагонах, на железнодорожном полотне признаков подготовки террористических актов (обнаружение неизвестных предметов, похожих на взрывные устройства; действий при получении сообщений граждан и выявлению подозрительных лиц; действий при получении сообщения от граждан или администрации аэропорта о готовящемся, совершаемом или совершенном противоправном деянии; особенности деятельности нарядов в зависимости от категории транспорта.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных