Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Деятельность сотрудников изоляторов временного содержания, подразделений охраны и конвоирования по предупреждению побегов и других чрезвычайных происшествий и ситуаций.




За период прохождения практики слушатель должен изучить: действия по предупреждению побегов и других чрезвычайных происшествий; способы выявления подозреваемых и обвиняемых, замышляющих или подготавливающих побеги, нападения, иные противоправные действия в местах содержания под стражей; действия сотрудников изоляторов временного содержания, подразделений охраны и конвоирования при нападении, побеге, захвате заложников, при аварии транспортных средств; действия сотрудников изоляторов временного содержания, подразделений охраны и конвоирования при пожаре или аварии систем жизнеобеспечения, при самоубийстве или членовредительстве подозреваемых и обвиняемых; организацию работы сотрудников изоляторов временного содержания, специальных приемников, а также подразделений охраны и конвоирования в условиях чрезвычайных ситуаций.

5.2.6. Особенности несения службы в центрах временного содержания несовершеннолетних правонарушителей (ЦВСНП) [5] .

За период прохождения практики слушатель должен изучить: порядок реализации задач возлагаемых на ЦВСНП; порядок помещения несовершеннолетних в ЦВСНП и порядок их охраны; материально-техническое обеспечение и оснащение ЦВСНП их средства связи и сигнализации; порядок организации приема, регистрации и учета несовершеннолетних, доставленных в ЦВСНП; реализацию порядка размещения несовершеннолетних в ЦВСНП, способы реализации их прав и обязанностей; приемы осуществления индивидуальной профилактической работы с несовершеннолетними правонарушителями; действия сотрудников полиции по предупреждению побега несовершеннолетних, содержащихся в ЦВСНП.

5.3 Содержание производственной практики для вида профессиональной деятельности – охрана на договорной основе имущества граждан и организаций, а также объектов, подлежащих обязательной охране полицией, в соответствии с перечнем, утверждаемым Правительством Российской Федерации.

Общая трудоемкость учебной практики составляет 4 зачетных единицы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных