Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Изменение и расторжение договора

4.1.Настоящий договор может быть изменен или расторгнут в любое время по соглашению сторон, либо по основаниям, предусмотренным действующим законодательством.

4.2 Исполнитель вправе в одностороннем порядке изменить оплату за обучение в случаях изменения ставок оплаты труда по ЕТС, системы оплаты труда согласно Постановлению Правительства РФ, изменения тарифов на коммунальные услуги. В этом случае между Исполнителем и Заказчиком заключается дополнительное соглашение.

4.3. Заказчик и Обучающийся вправе отказаться в любой момент от исполнения настоящего договора при условии возмещения Исполнителю понесенных им расходов на оказание услуг, предусмотренных п.1.1. настоящего договора.

4.4. Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего договора в случае несвоевременной или неполной оплаты стоимости услуг в соответствии с условиями, установленными п.3. настоящего договора.

4.5.Исполнитель вправе отказаться от исполнения настоящего договора в случае принятия решения об отчислении Обучающегося из ОГАПОУ «Старооскольский техникум технологий и дизайна» за нарушение Устава техникума, Правил внутреннего распорядка, совершения преступления или иного правонарушения, а также в случае просрочки оплаты стоимости платных образовательных услуг, а также в случае, если надлежащее исполнение обязательства по оказанию платных образовательных услуг стало невозможным вследствие действий (бездействия) обучающегося (статья 54 п.7 закона «Об образовании» от 29.12.2012 г.).

4.6. Настоящий договор считается измененным с момента подписания сторонами соответствующего дополнительного соглашения.

4.7. Настоящий договор считается расторгнутым по основаниям, предусмотренным п.4.3.- 4.5. Договора с момента направления его участники несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством.

инициатором расторжения договора другим его участникам соответствующего уведомления.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Свойства злокачественных опухолей


Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных