Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Отношение дополнения




При отношении дополнения, 27 и 28 рис., противоположные элементы расположены в разных блоках, но расположены параллельно. Из-за этого каждый элемент при слиянии c противоположным теряет одинаковую частицу своей активности. И все элементы активного кольца на все элементы пассивного кольца воздействуют с одинаковой силой, то есть, пропорционально. Другими словами, все бессознательное другого индивида подчиняют себе с одинаковой силой. (Это и больше и меньше отношения активации).

   
   
   
   

 

1 модель à à à à +
   
   
2 модель à à à à v

Рис.27. Отношение дополнения

+
a(8v2)·b = 6ab a(4v1)·2b = 3a·2b 2a(4v1)b = 2a·3b ab(8v2) = a·6b  
v
ab(8v2) = 6ab a(4v1)·2b = 3a·2b 2a·(4v1)b = 2a·3b a·(8v2)b = a·6b  

Рис.28. Расчет свободной энергии при отношении дополнения

Вывод: При отношении дополнения каждый элемент теряет одну четвертую своей энергии. Для первого элемента это 2a, для второго v а, для третьего v b и для IV-ого v 2b.

Недостаточное дополнение

На 29 рис. представлено отношение недостаточного дополнения, в котором сливаются и взаимно погашаются две пары элементов: адаптивный и продуктивно-манипулятивный. Эти двое людей не активизируют друг друга эмоционально (), не доверяют своим личным отношения (), не понимают мотивации динамической трудовой активности (), как и логических рассуждений () друг друга. Потому не поощряют друг друга ни в трудовой деятельности, ни в интеллектуальных размышлениях. Кооперация между ними возможна по вопросам эстетики (, ), понимания прошлого и будущего (), или в вопросах потенциальных и кинетических возможностей и способностей разных людей и явлений (, ). Такие люди могут уставать друг от друга, могут не доверять друг другу, но из-за наличия?перекреста¦ не могут поссориться.

   
   
   
   

 

1 модель à à à à +
    æ â å     â  
    ä á ã     á  
2 модель à à à à v

Рис.29. Недостаточное дополнение

Миражное отношение

В миражном отношении (30 рис.) погашаются ориентационный и репродуктивный элементы. Эти двое людей не доверяют ни сенсорике (, ) ни интуиции (, ) друг друга, не обращают на них внимания. Однако, благодаря перекрещивающимся функциям, доверяют своим взаимоотношениям, могут успешно кооперироваться как в труде, так и на досуге.

   
   
   
   

 

1 модель à à à à +
  â     æ â å    
  á     ä á ã    
2 модель à à à à v

Рис.30. Миражное






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных