Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Призы конкурса и порядок их получения




11.1. Каждому победителю конкурса вручается диплом за победу в соответствующей номинации конкурса и подарочная книга современного детского петербургского писателя.
11.2. Грамота за участие в конкурсе предоставляется каждому участнику финального тура.
11.3. Предоставляются благодарности сотрудникам Центральных Детских Библиотек района и ИМЦ района, участвующих в организации и проведении конкурса.

11.4. Участники и победители районных туров получают призы и грамоты по усмотрению руководителя ГБОУ или руководителя ЦДБ района.

12. Прочие условия

12.1. Результаты конкурса и решения организатора по всем вопросам, связанным с проведением конкурса, считаются окончательными и распространяются на всех участников конкурса.
12.2. Организатор не несёт ответственности за действия/бездействие участников конкурса в случае причинения ущерба жизни, здоровью или имуществу участников конкурса или третьих лиц.
12.3. Организатор не несет ответственности за неверно указанные участниками сведения, сообщение участниками неполных и/или неверных контактных и иных данных в соответствии с настоящими правилами. В том случае, если организатор не может связаться с победителем по указанным им контактным данным, равно как и передать приз, приз признаётся невостребованным.

12.4. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок участника, включая понесенные последним затраты.

12.5. Если в любой момент проведения конкурса организатором будет установлено совершение участником конкурса каких-либо действий, не соответствующих действующему законодательству и/или условиям конкурса, либо представляющих собой злоупотребление предоставленными правами, организатор вправе по своему усмотрению (в зависимости от того, что применено): отозвать из участия в конкурсе участника; не предоставлять приз такому участнику конкурса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных