Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЖАТИЕ ВОЗДУХА В ЯИЧНИКАХ УВЕЛИЧИВАЕТ СЕКСУАЛЬНУЮ СИЛУ




Многие благотворные моменты Яичникового дыхания в существенной мере увеличиваются, если оно выполняется в сочетании с упражнением "Яичникового и влагалищного сжатия".
Это упражнение уменьшает проблемы, связанные с работой мозга, укрепляет яичники и шейку матки и увеличивает силу мышц влагалища. Оно помогает вам сознательно направлять энергию в область таза и выводить ее из этой области. Оно динамично создает вашу сексуальную энергию путем использования жизненной силы ци верхней части тела, проталкиваемой сжатым воздухом и упаковываемой в ваши
яичники для увеличения их энергии. Упаковывая энергию ци в яичники и влагалище, вы так разогреваете область половых органов, что можете быть в большей степени сексуально активными, можете более легко возбуждаться и более легко иметь оргазм. Когда область половых органов имеет мало ци, она становится прохладной и ее становится трудно возбудить. Это можно сравнить с попыткой вскипятить ледяную воду вместо воды комнатной температуры - для того, чтобы довести ледяную воду до точки кипения, потребуется гораздо больше тепла.
Из трех возможных позиций предпочтительными являются позиции сидя и стоя. Вдохните в горло достаточно большое количество воздуха и "проглотите" воздух. "Проглатывание" приводит воздух к солнечному сплетению. Из солнечного сплетения воздух катится вниз в область таза. Отсюда он будет приведен к обоим концам влагалища для последующего сжатия (рис. 5-29). Это осуществляется путем медленного волнообразного сокращения мышц брюшной полости сверху вниз. Кажется, что влагалище расширяется, ощущается прилив тепла, а спустя некоторое время приведенная сюда энергия приводится вверх по позвоночнику в голову, которая также становится очень теплой.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных