Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОРГАЗМИЧЕСКОЕ ВЫТЯГИВАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВОЙ АЛХИМИЧЕСКОГО СЕКСА




Для того чтобы полностью использовать цзин-ци, собранную в пупке, необходимо изучить даосские методы медитации. Несколько сзади и ниже пупка находится нижний данътянъ, нижнее поле энергии в теле, в пределах которого даосы хранят ци, прежде чем начать ее очистку движением вверх. Ци движется кругами между нижним, средним и верхним даньтянями. Каждый оборот спирали приводит к получению ци все более высокого качества. Процесс очищения и уравновешивания энергий изучается в курсах, посвященных Микрокосмической орбите, Сплавлению пяти элементов и Малому просветлению кань и ли.
Это похоже на то, как из необработанного меда, смешанного с воском, грязью и мертвыми пчелами, в результате методичной очистки получают сладчайший нектар. Даосы относятся к энергии яичников как к необработанному меду.
Оргазмическое вытягивание представляет собой шаг, на котором предотвращается утечка необработанного меда из "худого ведра" и организуется его хранение в новой, хорошо запечатанной "банке". В этой "банке", или "котле", расположенном на уровне пупка на глубине приблизительно двух третей расстояния до позвоночника, древние Учителя смешивали и "варили" различные энергии ци тела в процессе так называемой "алхимии" - предшественницы современной химии (рис. 6-15).
Секретное алхимическое вещество, которое они использовали, было не чем иным, как обычной сексуальной "эссенцией", то есть ци. Без нее, однако, не работает ни один из более высоких уровней медитации. Упражнения Сексуального гунфу, состоящие из Яичникового дыхания. Яичникового сжатия и Оргазмического вытягивания, могут показаться простыми и слишком элементарными для осуществления духовного развития, но правильное овладение ими является весьма важным шагом к тому, чтобы вы могли вступать в любовные отношения, полностью используя свои сексуальные и духовные возможности. Ваша сексуальная эссенция является эликсиром вашей жизни и фонтаном вашей молодости и стоит той интенсивной тренировки, которая необходима для ее охраны.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных