Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Г. УПРАЖНЕНИЯ С ЯЙЦОМ ВО ВРЕМЯ ЯИЧНИКОВОГО ДЫХАНИЯ И ОРГАЗМИЧЕСКОГО ВЫТЯГИВАНИЯ




Если вы овладели описанными выше упражнениями с яйцом, то вы можете комбинировать их с Яичниковым
дыханием и Оргазмическим вытягиванием. Каждая из этих практик расширит возможности остальных практик.

1. Подготовьте себя при помощи массирования грудей
Массируйте груди до тех пор, пока не почувствуете, что готовы, а затем введите яйцо во влагалище.
2. Примите позу наездника
Пусть ваше тело примет позу наездника, описанную выше.
3. Закройте внешнее отверстие влагалища
Изолируйте и сожмите ту группу мышц, которые ответственны за плотное перекрытие внешнего отверстия влагалища.
4. Соберите энергию во "дворце яичников"

Соберите энергию яичников и грудей во "дворце яичников". Медленно и глубоко вдохните. Вытяните сексуальную энергию вниз через матку к клитору.и удерживайте ее там.
5. Ухватите яйцо и перемещайте его
Напрягите и удерживайте сжатыми нижние, а затем и средние и верхние мышцы влагалища; почувствуйте, как вы ухватили яйцо. Затем протолкните яйцо далеко в глубь влагалищного канала. Двигайте его вниз и вверх, ощущая возрастание сексуальной энергии.
6. Начинайте Яичниковое дыхание и Оргазмическое вытягивание
Когда вы почувствуете, что во влагалище накопилось достаточное количество энергии, начинайте процедуры Яичникового дыхания и Оргазмического вытягивания. Тяните энергию к передней части промежности, к крестцу, к точкам Т-11, С-7 и С-1, к "нефритовой подушке" и к макушке. Осуществляйте циркулирование энергии в мозге и ведите ее вниз по переднему каналу к третьему глазу, языку, горлу, сердечному центру, солнечному сплетению и пупку. Соберите энергию в пупке. Просмотрите, пожалуйста, снова подробности техник Яичникового дыхания и Оргазмического вытягивания, описанные в главах 5 и 6.

Д. ВЛАГАЛИЩНАЯ ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА (РИС. 7-8)

Единственная разница между Упражнениями с яйцом и Влагалищной тяжелой атлетикой заключается в том, что во втором случае к специальным образом просверленному яйцу прикрепляется груз. Как уже указывалось ранее, для подобного поднятия тяжестей мы используем деревянные яйца. Обычно выбирается яйцо диаметром приблизительно в дюйм, в котором просверлено отверстие, через которое продевается нитка, к которой, в свою очередь, прикрепляется груз. Используйте крепкую нить, которая могла бы выдержать груз весом от десяти до двадцати фунтов, или сплетите три нити вместе. Начинайте с веса в полфунта. Вы можете купить пластинки весом в полфунта с просверленными в них отверстиями или использовать маленькие матерчатые или полиэтиленовые сумки, в которые можно поместить требуемый вес и которые легко прикрепить к концу нити, другим концом привязанной к яйцу.
Подвешивание грузов к яйцу является наиболее эффективным средством для развития силы тазовой и мочеполовой диафрагм и мышц влагалища. Эти упражнения являются также весьма полезными для шейки матки, яичников и других органов и желез тела. При увеличении веса одно влагалище не в состоянии справиться с ним, вследствие чего появляется необходимость присоединения к ее усилиям усилий всех внутренних органов и желез. Чем тяжелее вес, тем большее противодействие ему должны оказывать влагалище, шейка матки, яичники, диафрагмы, другие органы и железы. Увеличение этих усилий приведет к увеличению давления энергии ци и производства гормонов. Прежде чем переходить к следующему весу, удостоверьтесь, что вы хорошо справляетесь с предыдущим.
Последовательность шагов здесь в точности такая же, как и при обычных упражнениях с яйцом. На этот раз, однако, не перемещайте яйцо вверх-вниз. Напряжением мышц внешнего и среднего отделов влагалищного канала ухватите яйцо и проталкивайте его вверх. Не отпускайте его. Это упражнение должно выполняться только один раз, два или три раза в неделю, с постепенным увеличением веса порциями по полфунта, пока не будет достигнут вес в десять фунтов.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных