Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






А. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТОЧКА КРЕСТЦОВОЙ ПОМПЫ




Когда вы приближаетесь к оргазму или ваш партнер близок к оргазму и вы практикуете свои соответствующие
вытягивания, обменяйтесь избыточными энергиями инь и ян и почувствуйте продвижение оргазма вверх. Некоторое время лежите спокойно, обняв друг друга и положив обе ладони на ягодицы партнера, причем пальцы должны касаться вершин ягодиц, а ладони должны прикрывать область ягодиц, прилегающую к крестцу (рис. 8-17). В каждом из этих упражнений мужчина должен делать по отношению к женщине то же самое, что делает она по отношению к нему. Почувствуйте, как целительная сексуальная энергия из рук партнера переходит в ваши ягодицы и оказывает вам помощь в поднятии своей собственной целительной сексуальной энергии вверх по позвоночнику. В то же самое время слегка втяните влагалище и переднюю часть ануса, а затем втяните вверх среднюю и заднюю части ануса с целью вытягивания целительной сексуальной энергии вверх к крестцовой помпе. Когда крестец раскроется, вы почувствуете в этой области тепло, покалывание или что-либо аналогичное.
Наслаждайтесь этим моментом покоя. Почувствуйте, как по мере того, как вы излучаете энергию в этой точке, напряжение и стресс улетучиваются последовательно из ног, бедер, области таза, груди и головы. Думайте об этой точке как о месте, содержащем укорененность в прошлом и настоящем, которая опускается в ноги, соединяясь там с нервными окончаниями. Когда эта область закрыта, прошлое кажется тюрьмой, заключающей бессознательные страхи и чувство безнадежности в отношении того, что все останется таким, каким было, без какого-либо улучшения. Почувствуйте и излучите из этой точки все сокровища, которые вы имели в прошлом и которые станут вашим ресурсом, и расцвет всех ваших потенциальных способностей, которые становятся частью вашей ежедневной жизни, уравновешивая ее во времени и пространстве. Часто это чувство является весьма обширным, поскольку энергия пробуждается повсюду. Это то место, где мы можем смешивать энергию земли, сексуальную энергию и очищенную энергию. Оставайтесь в этой точке до тех пор, пока это доставляет вам удовольствие.

б. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ТОЧКА ПОЧЕК

Когда ощущения в области половых органов ослабевают, поток энергии становится тоже слабее и вы можете возобновить занятия любовью, наращивая количество целительной сексуальной энергии. Снова выполните Оргазмическое и Большое вытягивания, обменяйтесь избыточными энергиями инь и ян и снова обнимитесь, успокоившись. Оба партнера должны теперь положить руки и ладони на верхнюю часть правого и левого бедер друг друга, причем пальцы должны касаться друг друга, а ладони лежать на бедрах и смотреть в направлении почек и надпочечников (рис. 8-18). Эти точки являются основными источниками энергии. В то же время слегка подтяните вверх переднюю, среднюю и заднюю части ануса и ведите целительную сексуальную энергию вверх к "вратам жизни" (расположенным между вторым и третьим поясничным позвонками напротив пупка). Некоторое время удерживайте энергию в этой точке, затем слегка подтяните вверх левую и правую части ануса, ведя еще больше энергии непосредственно к почкам. Окутайте почки сексуальной энергией как коконом, а затем упакуйте эту энергию в почки.
Даосская система считает почки преобразователями энергии. Когда почки являются сильными, они могут наполнять клетки энергией ци под давлением, имея возможность выполнять такую важную задачу, как очищение клеток от наполняющих их токсинов и всяческих отходов. После вычищения токсинов клетки наполняются энергией. Даосы также считают, что почки и окружающее их пространство являются тем
местом, где хранится пренатальная энергия (наша первичная, нерождаемая энергия) и сексуальная эссенция. Очищенная пища, загрязнения окружающей среды, яды и другие атрибуты современной жизни существенным образом истощают возможности почек как источника энергии. Считается, что энергетическое истощение почек, блокировка потока энергии или закрытие энергетической точки почек являются основной причиной различных беспокойств, таких как боли в спине, неуравновешенность, депрессия, ощущение растерянности и страха.

(1) Избыточные потери семени порождают страх
Избыточные потери энергии спермы истощают почки. Эти потери являются основной причиной возникновения страха в мужчине, что приводит его к потере уверенности в себе в сексе и в жизни - не такая уж и необычная ситуация в современном мире. Использование сексуальных стимуляторов ведет к быстрому истощению сексуальной энергии мужчины, аналогичному попытке лить бензин в старые, наполовину сгоревшие дрова: вы только ускорите использование запасенной в теле жизненной энергии, которая так необходима для жизни. Если у вашего партнера эякуляция, то прикосновение руками к этой специфической энергетической точке почек будет самым действенным способом восстановления его жизненной энергии, помогая ему восстановить потерянную энергию много быстрее, чем при помощи любых лекарств или сексуальных стимуляторов.
Чтобы помочь преодолеть этот страх, вы можете также держать своего партнера за мизинцы рук. Мизинцы являются началом и концом меридианов сердца и тонкой кишки. Когда почки генерируют страх, этот страх воздействует сначала на надпочечники, а эти железы выделяют гормоны, которые воздействуют на сердце, увеличивая количество энергии в меридиане и создавая условия для выведения из состояния равновесия всей системы. Удерживание мизинцев будет регулировать поток энергии и сохранять ее равновесие. Таким
образом ваш партнер сможет сохранить уверенность в себе и подарить вам свое сердце. Помните, что любовь - это забота друг о друге. Если он заботится о вас, вы должны заботиться о нем.
Когда точка почек открыта и излучает энергию, появляется ощущение открытости, благородства, изобильности и уравновешенности. Вместе с этим излучением наружу выбрасываются и все страхи.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных