Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обзор списка проектов




 

Оцените статус всех проектов, целей и результатов, один за другим. Убедитесь, что для каждого проекта определено, по крайней мере, одно следующее конкретное действие. Просмотрите материалы по проекту для определения уже выполненных задач, а также новых следующих действий, подзадач, которые можно было бы делегировать, и т. д.

 

Обзор предыдущих дат ежедневника

 

Детально просмотрите предыдущие записи ежедневника на предмет действий, оставшихся невыполненными, справочных материалов и т. д.

 

Обзор будущих дат ежедневника

 

Просмотрите события наступающего периода, учтите и долгосрочную и короткосрочную перспективу. Определите для них необходимые действия.

 

Обзор всех контрольных списков

 

Определите новые действия по каждому пункту, если таковые необходимы.

 

Обзор списка «Когда-нибудь/может быть»

 

Просмотрите список на предмет проектов, которые, возможно, теперь стали актуальными, и перенесите их в свой список активных проектов. Вычеркните пункты, в которых вы больше не заинтересованы.

 

Будьте смелым и креативным

 

Есть ли у вас какие-нибудь новые, замечательные, легкомысленные, творческие, рискованные или заставляющие задуматься идеи, которые можно было бы добавить в вашу систему???

 

 

Послесловие

 

Неожиданные изменения в методике, кажется, всё ещё возможны, так что я с нетерпением жду дальнейшего развития и распространения этих идей и методов достижения мастерства ведения игры собственной работы и жизни. Приветствуются ваши отзывы и участие в дальнейшем развитии методологии.

Эти и подобные темы продолжают нами исследоваться, а результаты периодически публикуются в информационных бюллетенях, бесплатная подписка на которые доступна на нашем веб-сайте (www.davidco.com, на котором также расположены дополнительные материалы по продуктивности), или по запросу на электронный адрес customerservice@davidco.com

Желаю всем всего самого наилучшего.

Готовы?

 

Дэвид Аллен

 

Спасибо, что скачали книгу в бесплатной электронной библиотеке Royallib.ru

Оставить отзыв о книге

Все книги автора


[1]В данной книге эти принципы пронумерованы последовательно, но не так, как они нумеровались в информационных бюллетенях (хотя относительно начальных номеров это так). Кроме того, некоторые эссе были объединены уже с другими принципами, отличными от тех, которые были выбраны первоначально.

 

[2]и так далее до тошноты (лат.)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных