Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рукавное оборудование СВ-80, 100, 125, 150; ВС-125, РТ-70, 80, РЧ-150




Всасывающая сетка – СВ-80,100,125,150 где (80 и далее пропустой диаметр)

Предназначена для защиты насоса от попадания посторонних предметов, а также для удержания столба воды во всасывающей линии при кратковременных остановках насоса или при заливке всасывающей линии и насоса при неисправном вакуум-аппарате.

Сетка состоит: конусообразного корпуса с боковыми прорезами у основания и резьбовым штуцером для соединения с головкой всасывающего рукава, обратного клапана, рычажного устройства для поднятия клапана и предохранительной решетки, прикрепленной к основанию корпуса сетки.

Площадь сечения отверстий в бокавых стенках корпуса и предохранительной решотки принимают не менее площади поперечного сечения всасывающей рукавной линии. Сетку отливают из алюминиевых сплавов.

Испытание: периодически, но не реже 1 раза в год, подвергают гидравлическим испытаниям (в над клапанной части сетки создают давление 0.2 Мпа (2 кг/см2) на 2 минуты. В исправной сетки не должно быть пропусков воды через соединения и клапан.

Рукавные разветвления: РТ-70, 80, РЧ-150 (Р - трехходовое, Ч – четырехходовое, 70 и далее диаметр входного патрубка).

Предназначены: для разделения потоков воды, протекающих по рукавным линиям, и их регулирования.

Разветвление состоит: из корпуса (алюминиевый сплав), имеющего один входной и три-четыре выходных штуцера, ручка для переноски, запорных устройств вентильного типа и муфтовых соединительных головок.

Испытание: периодически, но не реже 1 раза в год, подвергают гидравлическим испытаниям созданием давления 1.2 – 1.8 Мпа (12-18 кг/см2) на 3 минуты. Обнаруженные дефекты устраняют.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных