Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Роль волонтеров в процессах руководства и управления в БОКК




5.1. БОКК предоставляет возможности волонтерам для выражения своего мнения, внесения предложений, проявления инициативы и принятия решений путем участия в руководстве и управлении, которое осуществляется в рамках существующей структуры, процедур и Устава БОКК. В частности:

5.1.1. Волонтеры, являющиеся членами БОКК, могут быть избранными в Президиумы БОКК на общих основаниях, а также быть приглашенными на расширенные заседания Президиумов всех уровней.

5.1.2. Лидеры волонтерских групп, которые не являются членами БОКК, также могут быть приглашены на расширенные заседания Президиумов.

5.1.3. Участие волонтеров в принятии решений может осуществляться через активное привлечение волонтеров к разработке, осуществлению, мониторингу и оценке программ БОКК.

5.1.4. Волонтеры могут быть избраны и участвовать в работе Волонтерских Советов (ВС), которые призваны в качестве совещательных органов при Президиумах БОКК оказывать содействие БОКК в осуществлении уставной деятельности, укреплении имиджа волонтера и популяризации волонтерского движения, представлении интересов волонтеров в БОКК, внедрении Волонтерской Политики БОКК, распространении передового опыта и лучших практик, организации и проведении встреч волонтеров по обмену опытом.

 

5.2. Для обеспечения участия волонтеров в процессах управления и принятия решений БОКК предоставляет им необходимую поддержку со стороны руководства и сотрудников БОКК в виде:

5.2.1. Организации обучения в сфере управления и руководства.

5.2.2. Своевременного информирования о возможностях участия в процессах управления и руководства.

5.2.3. Возможности обратиться за консультацией по вопросам руководства и управления.

5.2.4. Содействия в установлении контактов с людьми, участвующими в управлении и процессах принятия решений, организации встреч по обмену опытом.

5.2.5. Соответствующей информационной и финансовой поддержки в рамках имеющихся возможностей.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных