Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка приложения исследования




Приложение содержит вспомогательные или дополнительные материалы, которые иллюстрируют процесс и результаты исследования. Их помещают в приложении, чтобы они не загромождали текст основной части работы.

По содержанию это могут быть: копии документов, положения и инструкции, методики диагностики (со ссылкой на авторов), важные результаты анализа итогов констатирующего или преобразующего этапов опытно-экспериментальной работы и т.п. По форме приложения могут представлять собой тексты, таблицы, диаграммы, схемы, графики, фотографии и др.

Приложения помещают в общий раздел «Приложение» в конце выпускной или курсовой работы. Каждое приложение должно начинаться с нового листа (страницы) с указанием в правом верхнем углу слова «Приложение» и иметь тематический заголовок. При наличии более одного приложения они нумеруются арабскими цифрами (без знака №), например: «Приложение 1», «Приложение 2» и т.д. Нумерация страниц, на которых даются приложения, должна продолжать общую нумерацию страниц основного текста. В содержании (оглавлении) указывается начало расположения в тексте приложения.

Связь основного текста с приложением осуществляется посредством ссылок, которые употребляются со словом «смотри»: (см. приложение 1).

Задание студентам: опираясь на рекомендации и примеры, подготовьте приложение Вашего исследования и обоснуйте его содержание.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных