Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Время, место и этапы проведения Конкурса.




4.1.Дата проведения Конкурса – с 1 по 3 ноября 2016 года.

4.2.Дата, время, место проведения финала конкурса: 3 ноября, 17.00, г. Николаев, концерт-холл «Юность» (пр-т Октябрьский, 39-а)

4.3. Только официальным представителям конкурса предоставляется право использования официальной символики ««Best kids model of (город) 2016» на рекламной продукции, официальных бланках Конкурса. Для получения лицензии необходимо заключить договор с организатором Конкурса.

4.5. Заявки на участие в Конкурсе в виде заполнения анкеты по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/1buuA0tYix-RxqYI7YfESg-NVcrju-9V2jVTbRIn3eeE/viewform и оплата участия принимаются до 20 октября 2016 года. До 24 октября 2016 необходимо прислать 4-8 фото участника (портрет, ¾, полный рост, без макияжа; в 2-3 образах) для оценки жюри и 2 фото участника в светлом платье (девочки) или костюме (мальчики) на белом фоне (портрет, полный рост, без макияжа) на почту организатора конкурса - glyaneckids@gmail.com c указанием в теме письма – «Фамилия Имя. Город». До 1 ноября необходимо прислать фонограмму, видео или фото на экран для сопровождения вашего творческого номера, в случае презентации своего номера талантов, на почту - glyaneckids@gmail.com.

4.8. С 27 октября 2016 года с 15.00 по 3 ноября до 15.00 в официальной группе организатора Конкурса в социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/kids_model_studio_glyanec будут представлены для интернет-голосования участники конкурса. А также будет интернет-голосование по каждой из возрастных категорий во встрече конкурса - https://vk.com/bestkidsmodelukraine2016.

4.9.Участие в Конкурсе или интернет-голосовании возможно только после полной оплаты организационного взноса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных