Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Участники Конкурса, порядок подачи заявок, условия участия.




5.1.К участию в Конкурсе допускаются девочки и мальчики, проживающие на территории Украины

5.2.Возраст участников Конкурса – от 4-х до 18-ти лет (включительно).

5.3.Конкурсанты выступают в четырех возрастных категориях: 4 - 6, 7 - 9, 10 - 12, 13 - 18 лет, а также будут делиться на 2 направления: «опытные модели», «новые лица».

5.4.Подать заявку на участие в Конкурсе можно на почту организатора конкурса: glyaneckids@gmail.com, заполнив анкету по ссылке - https://docs.google.com/forms/d/1buuA0tYix-RxqYI7YfESg-NVcrju-9V2jVTbRIn3eeE/viewform или по телефону +38 (093) 15 43 444.

5.5.Участие в Конкурсе платное.

5.6.Заявка на участие в Конкурсе является согласием с условиями настоящего Положения.

 

Основное содержание Конкурса.

6.1.Конкурс пройдет в два этапа (репетиционные и конкурсный дни):

Репетиционные дни: 1-3 ноября

Время репетиций, дополнительных событий конкурса: с 10.00 до 18.00. Перерывы на отдых предусмотрены. График репетиций будет составлен согласно возрастных особенностей участников во избежание чрезмерных нагрузок на детей. Подробности по подготовке будут представлены в программе проведения конкурса «Best kids model Ukraine 2016», которая будет отправлена на вашу почту после оплаты участия в конкурсе в период с 20 по 25 октября.

Присутствие на всех днях репетиций обязательно! По дополнительному расписанию в рамках репетиций пройдут регистрация и знакомство участниц, дополнительные активности для детей.

Конкурсный день: 3 ноября

Время занятости: с 11.00 до 20.00. Перерывы на отдых предусмотрены. График подготовки конкурсантов парикмахерами и визажистами будет составлен согласно возрастных особенностей участников во избежание чрезмерных нагрузок на детей.

По дополнительному расписанию пройдут репетиции каждой возрастной категории, номеров талантов (в случае необходимости), генеральная репетиция шоу. Старт конкурса: 18.00

6.2. Программа конкурса включает такие задания:

  • Дефиле в украинских костюмах (костюм готовится участником)
  • Дефиле в футболках с логотипом конкурса (футболки с лого конкурса предоставляется оргкомитетом, светлые джинсы от участников), визитка (рассказ о себе – готовится участником)
  • Дефиле в коллекции дизайнерской одежды (предоставляет оргкомитет)
  • Индивидуальный творческий номер (по желанию, для дополнительного оценивания на обладание дополнительным титулом – «Best kids talent Ukraine»)
  • Награждение: девочки – длинные (до пола) нарядные бальные платья, для мальчиков – официальный костюм (готовится участником)

6.3.Требования:

· Продолжительность Визитки не более 30 сек. (Визитка – представление, самопрезентация, рассказ о себе)

· Продолжительность Индивидуального номера от 1,5 до 2 мин.

· Индивидуальный номер может содержать следующие виды и жанры искусства: эстрадный вокал, классический танец, народный танец, художественное слово, цирковой жанр, оригинальный жанр и другое.

· Индивидуальный номер не является обязательным требованием к участникам, является дополнительной возможностью показать перед членами жюри свои таланты для борьбы за титул «Best kids talent Ukraine». К индивидуальному номеру предъявляются высокохудожественные требования, и оргкомитет оставляет за собой право отказать участникам в показе номера, если он не соответствует требованиям, без объяснения причины. Все конкурсанты, которые представят свои номера талантов, получат дипломы за участие в этом направлении конкурса, а жюри выберут – победителя всех участников конкурса.

· Запрещен макияж для участников конкурса. Допускается только легкий макияж для участниц возрастной группы – 14-18 лет.

· На сам конкурс – 3 ноября необходимо предоставить свое портфолио в распечатанном виде для оценки жюри с 15.00 до 18.00.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных