Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Дополнительные сведения и правила участия в Конкурсе.




9.1.Количество участниц ограниченно.

9.2.Родители на площадку backstage во время конкурса не допускаются. Исключение составляют родители возрастной категории – 4-6 лет, по 1 человеку на ребенка. Во время репетиций родители смогут находиться на территории места проведения конкурса. Присутствие родителей на других активностях конкурса будут обсуждаться дополнительно.

9.3.Претензии по световому и звуковому оформлению от участников не принимаются на рассмотрение, если организаторы в виду отсутствия технической возможности концертной площадки не могут предоставить требуемое оборудование.

9.4.Все фонограммы для индивидуальных номеров сдаются предварительно за три дня до Конкурса. Все детали по режиссуре, свету, звуку, декорациям обсуждаются с постановщиком финального шоу заранее – в первый день репетиций – 1 ноября.

9.5.Помещение для репетиций предоставляется выступающим не ранее, чем за 3 часа до выступления.

9.6.По правилам пожарной безопасности запрещается использовать пожароопасные предметы, в том числе пиротехнику, свечи, факелы, бенгальские огни, декорации, не соответствующие нормам пожарной безопасности.

9.7.Выступление участников босиком на сцене не допускается.

9.8.Ответственные педагоги, руководители коллективов, родители (законные представители) несут полную ответственность за жизнь и здоровье выступающих.

9.9.Оргкомитет, организаторы Конкурса, а также администрация учреждений, в которых проходит Конкурс не несут ответственности за оставленные без присмотра вещи.

9.10.Во время Конкурса проводится видео и фотосъемка. Эти материалы могут быть использованы в средствах массовой информации и в глобальной сети Интернет.

9.11.Стоимость организационного взноса составляет 2 500 (две тысячи пятьсот) грн.

В стоимость входит:

· право на участие в Конкурсе

· регистрационная сумка участника конкурса (подарки от оргкомитета и партнеров конкурса)

· репетиции с режиссером-постановщиком, хореографом шоу

· прическа и make up на шоу

· футболка конкурсантов с эмблемой конкурса

· VIP пригласительные на шоу. Каждый конкурсант получает по 4 билета.

· памятные подарки

· памятная лента конкурсантов

· диплом конкурсантов

· общий фото-отчет (в случае необходимости можем порекомендовать фотографа для персональной сьемки вашего ребенка)

9.15. Видео-материал конкурса на DVD-дисках предоставляется за отдельную плату в размере 450 грн и заказывается заранее. Для заявки на видео-материал конкурса вам необходимо указать администраторам проекта при оплате видео-материала наиболее удобное для вас отделение Новой почты, ФИО и номер телефона получателя. Срок изготовления видео – 2 недели с даты проведения мероприятия.

9.16.Оплата организационного взноса производится наличными средствами или по безналичному расчету (с учетом 1% на обналичивание) на лицевой счет организатора до 20 октября 2016 г.

9.17.По предварительной заявке оргкомитет Конкурса готов рекомендовать гостиничное размещение для участников с других городов. Бронирование и размещение в гостинице участники проводят самостоятельно. В случае необходимости можем предоставить персонального ассистента для делегации (за отдельную оплату).

9.18.Прибытие и регистрация участниц пройдет 1 ноября с 10.00 до 11.00. Адрес регистрации будет сообщен дополнительно.

 

По всем вопросам вы можете обращаться по телефону – 093 15 43 444

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных