Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Страхование участников.




Участникам Спортивного праздника рекомендуется иметь полис страхования жизни и здоровья от несчастного случая. Страхование участников Соревнований осуществляется за счет командирующей организации или собственных средств участника. Регистрация полисов организаторами Соревнований не проводится.

 

Заявки на участие.

Принимаются коллективные и индивидуальные заявки.

Комиссия по допуску участников работает в помещении кассового зала СК «Юбилейный» с 19 по 23 сентября 2016 года (с 10.00 час. до 16.00 час. с перерывом на обед 12.00 час. – 13.00 час.) и в день проведения соревнований 25 сентября 2016 года (с 08.00 час. до 11.20 час.) в СК «Юбилейный».

Коллективные заявки для всех категорий участников подаются:

 

Предварительные коллективные заявки (без отметки допуска врача) согласно прилагаемой форме предоставляются в электронном виде в формате Word на адрес sportkomitet2015@yandex.ru. с 12 по 16 сентября 2016г.

Оригиналы коллективных заявок на бумажном носителе (с медицинским допуском, с подписями и печатями руководителей организаций участников) предоставляются с 19 по 23 сентября 2016 года в комиссию по допуску участников (кассы зала СК «Юбилейный). При условии подачи оригинала коллективной заявки осуществляется выдача всей продукции с символикой мероприятия.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных