Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подготовка выкупа невесты




«Продажу», как правило, организует свидетельница невесты с подругами. Они продумывают сценарий выкупа, собирают необходимый реквизит, готовят стол с холодными закусками, украшают подъезд и квартиру. Украшения могут быть чисто декоративными (шуточные плакаты, гирлянды, шарики и т.д.) или сюжетообразующими (например, карта, следуя которой жених сможет заполучить свою красавицу).

Чтобы веселье удалось на славу и прошло без эксцессов, самой невесте тоже стоит посильно поучаствовать в подготовке выкупа. Загадки и испытания должны дать жениху шанс проявить свои лучшие качества. Следует отличать забавные задания от нелепых: петь серенаду у подъезда невесты, чьи окна выходят на другую сторону дома — чистая издёвка.

Не стоит устраивать конкурс на знание дат рождения всех родственников невесты, если жених с трудом вспоминает день знакомства с любимой. Неловкие паузы нагнетут обстановку и заставят несчастного героя чувствовать себя как гуманитарий на экзамене по матану.

Если конкурсы вдруг выявят слабые места будущего мужа, приглашённые рискуют наблюдать его постную мину в течение всего праздника. Меж тем никто не знает жениха лучше, чем невеста. Поэтому её задача — проконтролировать, чтобы сценарий выкупа никоим образом не унижал и не раздражал избранника.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных