Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Развивайте свою способность концентрироваться




Все методы улучшения способности концентрироваться эффективны только в их практическом применении.

Поверьте в то, что вы обладаете колоссальным потенциалом концентрации. Но этот потенциал вы должны раскрыть. С важнейшими методами, которые способствуют раскрытию потенциала, вы уже познакомились. Но одних только теоретических знаний в нашем случае недостаточно. Концентрация – это психологический процесс, который реализуется на практике, и во время практики развивается. Недостаточно знать только «правила», на основе которых функционирует концентрация. Вы должны их применять, их применение должно стать неотъемлемой частью вашей жизни. Кто постоянно поддерживает в форме свою способность концентрироваться и постоянно ее улучшает, тот делает очень даже правильно. «Дело мастера боится» – эту поговорку можно употребить и в отношении концентрации. Упражнения и советы, которые относятся к отдельным стратегиям развития концентрации, являются базисной программой по улучшению концентрации. В то время как советы можно использовать в любой вашей деятельности, упражнения потребуют от вас времени, так как их необходимо регулярно повторять. Развитие способности концентрироваться заметно повысит ваши производительность и трудоспособность. Этой цели служат также 30 советов по улучшению концентрации, изложенных на последующих страницах.

«Дело мастера боится» – эту поговорку можно употребить и в отношении концентрации.

Основной своей частью – это проверенные советы, на основе которых вы сможете составить свою собственную программу развития вашей способности концентрироваться.

30 СОВЕТОВ
ПО УЛУЧШЕНИЮ КОНЦЕНТРАЦИИ

30 практических советов по улучшению концентрации изложены в компактной форме. Многие из них вам уже знакомы. Выше они были уже изложены более подробно. Но здесь будут затронуты некоторые аспекты, о которых ничего еще не говорилось. Эти советы упорядочены не по их важности и сфере применения, но они представлены вперемешку. Что они будут для вас значить, и то, как вы их будете использовать, – решать вам.







Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных