Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подключение к Полю Потенциала Сознания




www.e-puzzle.ru

Др. Ричард Бартлетт,

Автор книги «Матрица Энергетики»

 

2009 г

 

Перевод книги: April

 

Книга «Физика Чудес» построена на популярных семинарах доктора Бартлетта, обучающего доступу к своим открытиям – процессу, объединяющему науку неуловимых энергий и наше внутреннее воображение, с получением измеряемых результатов. Применяя известные в современной физике силы, вы научитесь подключаться к состояниям здоровой осознанности из разных моментов – по сути, путешествуя во времени – и переносить их в настоящее время для получения незамедлительных сильных результатов. Как показывает доктор Бартлетт, эта практика не требует особой подготовки и в мгновение ока приводит к трансформации, предлагая вам ключи к совершенно новому уровню силы, осознанности и потенциала в вашей жизни.

 

Наполненная историями успеха и рассказывающая о кажущихся невозможными вещах таких, как альтернативные Вселенные, невидимость, и левитация, книга «Физика Чудес» не только увлекает, но и может стать применима безотлагательно. Для миллионов людей, находящихся в поисках расширения возможностей во все более разобщенном, безразличном мире, доктор Бартлетт делится своим опытом работы с этими феноменами, помогающими пересмотреть размышления людей об их собственном месте во Вселенной.

 

Посвящается Даре Луиз Бартлетт,

Моей малышке, научившей меня знать больше, любить глубже и быть расширяющейся радостью.

Я также хотел бы посвятить эту работу подполковнику армии США в отставке, доктору Тому Бирдену, чьи блестящие идеи о скалярном электромагнетизме и его применениях воодушевили меня и множество других. Он – неутомимый борец за правду и защитник нерушимых свобод этой нации.

ПРЕДИСЛОВИЕ

 

Каждому хотелось бы пережить чудо. Но не кажется ли нам, что чудо никогда не происходит, когда мы действительно в нем нуждаемся?

 

В этой книге глубоко заложена весьма ощутимая и реальная энергия. Как магические тома Гарри Поттера, эта книга содержит в себе поле неимоверного потенциала. Эти страницы любовно содержат невероятно мощную энергетическую заготовку. Вы тоже можете пользоваться этой технологией сознания, как и тысячи других, создавая «исцеления» для себя, своей семьи, и возможно для окружения, в котором живете.

 

Эта книга покажет вам, как вещи, которые в наш век и дни мы называем «чудесами», на самом деле ялвяются индикацией того, что уже известно, но еще не «доказано». Однако уже не раз говорилось, что «отсутствие доказательства еще не является доказательством отсутствия». Когда мы изменяем осознание касающееся возможностей и не ограничиваем себя конструкцией реальности, в которой доминирует невозможное, мы открываем для себя, что на самом деле в повседневной жизни можем задействовать квантовые энергии и принципы неожиданным, веселым и чудесным образом.

 

Чудеса выходят за пределы большинства существующих сегодня научных моделей. Но это не означает, что нет науки, способной объяснить чудеса, если нам действительно нужны доказательства. Возможно некоторые скажут, что какие-то идеи из этой книги являются «граничащей наукой». Я же предпочитаю выходить за пределы с ангелами и чудесами и другими удивительными вещами, которые наука не в состоянии адекватно «объяснить». Там и живут чудеса. А если бы вы нашли способ увеличить количество чудес в своей жизни? Как сказал бы главный инженер Звездного Флота мистер Скотт* (* персонаж из Star Trek – «Звездного Пути», прим. пер.) «A оно для тебя что-то да значит, не так ли, парень?»

 

Помните, что все в мире состоит из энергии, или энергетических полей: люди, животные, деревья, стулья... Все формы на квантовом уровне сделаны из энергии, и именно на этом уровне и происходит наука так-называемых чудес. Биолог и писатель Руперт Шелдрак ознакомил основную аудиторию с понятием морфных полей:

 

Поле внутри и вокруг морфной единицы организует его характерную структуру и модель действия. Морфные поля лежат в основе форм и поведения холонов или морфных единиц по всем уровням комплексности. Термин морфная единица включает в себя морфогенетические, поведенческие, социальные, культурные и ментальные поля. Морфные поля формируются и стабилизируются с помощью морфного резонанса из подобных предшествующих морфных единиц, находящихся под влиянием полей такого же типа. Как следствие, они содержат что-то вроде совокупной памяти и и стремятся стать все более укоренившимися (Rupert Sheldrake http://www.sheldrake.org/Resources/glossary).

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных