Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Я НЕ СТОРОННИК ИЛИ ПРОТИВНИК ЛЕКАРСТВ




 

Я не большой поклонник лекарств и всей этой теории «волшебной пилюли» или подхода «пальбы из всех орудий» в медицинской практике. Но и не являюсь их противником. Поскольку, если вы выступаете против чего-то, вы находитесь в оппозиции с этим. Если вы выступаете за что-то, вы находитесь в полярности с тем, противником чего вы являетесь. Я не шучу. В Матрице Энергетики нет состояния за или против. Если вы можете найти что-то посередине, эти различия перестают существовать. Все, в конечном итоге, является комбинациями света и информации.

 

Я не предлагаю вам отрицать вашу раковую опухоль или любой другой медицинский диагноз. Продолжайте химиотерапию, радиацию или любое другое наилучшее лечение, превуалирующее в медицинской парадигме. Эти морфные поля вероятности могут исцелить вас, если вы согласуетесь с подобными моделями на глубоком уровне убежденности. Не прикидывайтесь, будто вы соответствуете модели, которая не является вашей. Пока вы играете по правилам материализма (или греха, или болезни, или смерти, если хотите), вы четко определяете, как перед вами вырисовывается реальность, и откликаетесь соответственно.

 

Ваши представления о том, что вы считаете возможным, определяют вас. Если вам нужно принять лекарство или требуется операция – сделайте это. Не чувствуйте себя так, будто вы завалили экзамен по предмету «Рост Осознанности». Мысль о том, что вы должны быть свободными от каких-либо напастей, все еще привязывает вас к концепции, силе и морфному полю того, чему вы противитесь.

 

Выбор того, во что вы верите, потенциально бесконечен. Выбирайте доступ к тому, что кажется уместным на данный момент. Примите себя там, где вы находитесь, как хороший старт. И затем, рассмотрите другие возможности. Не пытайтесь бороться с уже установившимся положением. Внесите любую возможность, которая позволяет «быть» или «не быть» одновременно. То, что уже существует, когда нежелательно, может стать чем-то другим. Изменение зачастую случается, когда вы перестаете пытаться изменить порядок вещей.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных