Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗАСЫПАЙТЕ, КАК ВСЕЛЕННАЯ




Просто молча сидите, медитируйте на факт, что вы без­граничны, что границы Вселенной — ваши границы. Чувствуйте себя расширяющимся, станьте полностью вовлечены в это чувство: в вас встает солнце, внутри вас движутся звез­ды, растут деревья, миры исчезают и возникают, и чувст­вуйте неописуемое блаженство такого расширенного созна­ния. И это станет вашей медитацией. Так что, когда у вас появится время и нечего будет делать, просто молча сади­тесь и чувствуйте, как вы расширяетесь. Отбросьте грани­цы. Вначале, в течение нескольких дней это будет выгля­деть сумасшествием, так как вы слишком привязались к границам. В действительности границ нет. Ограничения — это ограничения ума. Из-за того, что мы верим, что это так, это — так.

Чувствуйте океаническое расширение настолько часто, насколько это возможно, и вскоре вы начнете настраиваться с ней в лад Тогда лишь маленький сдвиг — и вы в ней. Каждую ночь, когда вы засыпаете, засыпайте с этим расширенным сознанием. Засыпайте так, как если бы звезды двигались в вас, миры возникали и исчезали внутри вас. За­сыпайте, как Вселенная. Утром, в тот миг, когда вы начина­ете осознавать, что сон ушел, снова вспомните об этом рас­ширении и вставайте с постели, как Вселенная. И в течение дня также вспоминайте об этом столько раз, сколько смо­жете, вспоминайте это.

ФАНТАЗИЯ

Все нереально

Иногда пробуйте это в кинотеатре. Это хорошая медита­ция. Просто пытайтесь помнить, что это нереально, это нере­ально- Продолжайте помнить, что это нереально, и экран пуст, и вы удивитесь: в течение нескольких секунд вы може­те помнить — и снова забываете, снова это становится ре­альностью. Когда вы забываете себя, греза становится ре­альной. Когда вы вспоминаете себя— что Я, реален, вы встряхиваетесь — экран становится нереальным, и все, что происходит, становится нереальным.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных